Трейдер

Денис
Купецкий

Трейдер

Денис Купецкий

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Денис Купецкий

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Отзывы о Денисе Купецком и разоблачение

Денис Купецкий – инвестор и инсайдер, владелец нескольких каналов в Телеграме. Торгует криптовалютой и предлагает зарабатывать на инвестициях в его проект всем желающим. Набирает клиентов только в Telegram. На Youtube и в соцсетях его страниц нет. Мы проверили все материалы и отзывы о Денисе Купецком и телеграмм канале Крипто Купец, и выяснили, стоит ли доверять этому проекту.

Крипто Купец Денис Купецкий в Телеграме – обзор проекта

У инвестора есть несколько похожих каналов в телеграмме. Отзывы о Крипто Купец и Денисе Купецком весьма противоречивые. На канале можно увидеть только положительные комментарии от пользователей, которые якобы получили инсайт и смогли заработать, вкладывая в криптовалюту по стратегии инвестора.

Инсайдер Купецкий пишет о том, что зарабатывает на покупке/продаже китайских биткоинов. На его канале публикуется информация, что китайские криптовалютные биржи закрываются и у всех держателей криптовалюты могут быть проблемы с законом. Из-за этого жители Китая быстро избавляются от своих монет, продавая их за бесценок. Находчивый Купецкий якобы покупает их по бросовой цене, а затем продает на международной бирже по нормальному курсу.

В своем телеграмме Денис Купецкий пишет о том, что доступ к бирже с дешевой криптовалютой знает якобы только он сам и еще несколько человек. Но пользователи могут инвестировать и зарабатывать прямо через его аккаунт. Для этого нужно перевести инвестору нужную сумму денег, а уже к вечеру этого же дня он отправил клиенту всю полученную прибыль за вычетом небольшой комиссии размером в 15%.

Все вклады якобы застрахованы. Инвестор даже опубликовал в Телеграме фото паспорта. Однако нет никаких гарантий, что этот документ подлинный, а не куплен в ближайшем подземном переходе.

Телеграмм канал Дениса Купецкого

Статистика проекта Крипто Купец

На своем канале про криптовалюту Денис Купецкий выкладывает разные скриншоты, которые якобы подтверждают денежные переводы клиентам. Однако эти рисунки сделаны в фотошопе, что видно даже невооруженным глазом.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Никакой верифицированной статистики найти не удалось. Криптомагнат умело разводит своих подписчиков, демонстрируя им липовые статистики и скриншоты выплат.

Денис Купецкий Телеграмм канал – проверка ресурса

В ходе проверки не осталось ни одного сомнения в том, что инвестор Денис Купецкий – мошенник. Ранее этот человек работал под именем Кирилл Алхимов и занимался таким же разводом клиентов на деньги.

Получив первый взнос от доверчивого пользователя, Криптокупец не унимался и продолжал свой развод. Через 2-3 часа он вновь писал жертве и сообщал о том, что прибыль получена и деньги через 15 минут будут уже на карте. Однако для получения выплаты нужно перевести еще несколько тысяч рублей, чтобы оплатить комиссию биржи и специальный налог.

Как правило, человек верил аферисту и совершал второй денежный перевод в надежде забрать уже заработанные средства. Разумеется, никакой выплаты он не получал. Мошенник просто блокировал его в Телеграме и отправился искать новую жертву. Якобы миллионер Денис Купецкий в Телеграме оказался обычным аферистом.

Паспорт Дениса Купецкого

Инвестор Денис Купецкий – отзывы реальных людей

В интернете много негативных отзывов о Денисе Купецком. Найти их можно только на сторонних сайтах.

В телеграме Дело Купецкого и Крипто Купец отзывы только положительные. Инвестор пытается создать образ честного миллионера, который помогает беднякам, и регулярно постит поддельные отзывы и скрины денежных переводов.

Трейдер Денис Купецкий отзывы

Крипто Купец в Телеграмме – отзывы редакции о проекте

Проверив все материалы и отзывы о Денисе Купецком, инсайдах и Телеграме Крипто Купец, наши специалисты пришли к выводу, что этот проект скам. Были найдены следующие признаки лохотрона:

  • обещания огромной прибыли всего за 1 день;
  • ложная информация о криптовалюте в Китае;
  • выдуманная история обретения богатства;
  • фото поддельных документов;
  • инвестор работал также под именем Кирилл Алхимов;
  • негативные отзывы о Денисе Купецком.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем инвестировать деньги в этот проект. Если вы уже работали с Денисом Купецким, то отзыв можете оставить ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий