Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Новые криптоигры
photo
MimicForge
Профессионал
Профессионал
photo
AltcoinTumult
Профессионал
Профессионал
photo
AllianceAvenue
Профессионал
Профессионал
photo
IntellectHub
Профессионал
Профессионал
photo
Бинарная Столица
Профессионал
Профессионал

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Новые криптоигры

Новые крипто игры – это вид игровых платформ, которые используют технологию блокчейна и криптовалюты для развлечения и заработка. В отличие от традиционных игр, где владение и контроль над игровыми активами принадлежат разработчикам или издателям, в crypto проектах игроки имеют полный контроль над виртуальными активами.

Часто криптоигры используют NFT-токены, которые позволяют овладеть уникальными цифровыми предметами или персонажами в игровом мире. Такие активы могут быть проданы, куплены или обменены между игроками вне игры. Это создает возможность для пользователей зарабатывать реальные деньги или делать реальные инвестиции.

Криптоигры также внедряют смарт-контракты, которые обеспечивают прозрачность и безопасность транзакций, а также создают экономические модели, где игроки могут получать вознаграждение за участие в игре или выполнение определенных задач.

Как распознать мошенников

Среди новых крипто игр 2023 года могут встречаться проекты, которые выманивают деньги у клиентов. Они не обеспечивают вывод, что приводит к реальным финансовым потерям клиентов. Распознать мошеннические проекты с доступом к Биткоин можно по нескольким критериям:

  1. Неожиданные звонки, сообщения или электронные письма, запрашивающие личную информацию: пароли, пин-коды, номера социального страхования и т. д. Проверенные игры для заработка редко запрашивают такую информацию по телефону или по электронной почте.
  2. Подозрительные ссылки и вложения в электронных письмах или сообщениях, особенно если они приходят от незнакомых отправителей. Это может быть способом распространения вредоносных программ или попыткой фишинга для получения личных данных. Владельцы новых игр с криптой могут использовать базу клиентов, которые прошли регистрацию, для проведения таких рассылок. При этом они могут обещать что угодно без обмана, но на практике оставляют людей без денег.
  3. Необычные методы оплаты, которые являются анонимными и нестандартными. Как правило, список доступных вариантов небольшой, из-за чего игроку приходится соглашаться на такие варианты переводов.
  4. Обещания быстрой прибыли или легкого обогащения. Разработчики настоящих игр никогда не дают таких гарантий, ведь в такой деятельности всегда существуют риски. Информация должна приводиться в игре и желательно на русском языке. Особое подозрение вызывают гарантии хороших заработков без вложений и без регистрации.

Выше приведено несколько признаков, которые свидетельствуют о рисках сотрудничества и потенциальных финансовых потерь. При этом лишиться денег можно как при игре онлайн, так и офлайн, что требует предельного внимания при выборе лучшего варианта.

Пошаговая инструкция, как выбрать

Чтобы правильно выбирать новые игры с заработком крипты в 2023 году, важно следовать следующей инструкции:

  1. Изучите различные платформы и проекты криптоигр, чтобы понять, какие из них соответствуют интересам и требованиям. Ознакомьтесь с различными типами проектов, такими как коллекционные игры, торговые площадки или виртуальные миры.
  2. Исследуйте репутацию разработчиков и издателей. Посмотрите сайты, официальные каналы в социальных сетях и обратитесь к сообществам, чтобы узнать об опыте и отзывах от других игроков.
  3. Изучите, какая технологическая основа используется в игре. Проверьте, что проект использует блокчейн и невзаимозаменяемые токены (NFT), чтобы обеспечить уникальность и независимость игровых активов. Желательно, чтобы информация предоставлялась на русском.
  4. Рассмотрите экономическую модель игры и механизмы вознаграждения игроков. Убедитесь, что экономика сбалансирована, а вознаграждения и инициативы представляют реальную ценность для игроков.
  5. Исследуйте команду разработчиков, их опыт в области разработки игр и блокчейна. Узнайте о предыдущих проектах, в которых они участвовали, и профессиональных достижениях.
  6. Присоединитесь к официальным сообществам игры, таким как форумы, группы в социальных сетях или чаты. Общайтесь с другими участниками, задавайте вопросы и получайте информацию из первых рук.
  7. Оцените потенциал возможной прибыли, связанный с игрой, и риски, связанные с инвестициями в криптоигры. Помните, что криптовалюта обладает волатильностью, и вложение средств несет определенные риски.
  8. Изучите отзывы и мнения других игроков об игре. Узнайте, каков пользовательский опыт, насколько игра увлекательна и стабильна, а также как поддерживается команда разработчиков.
  9. Если доступно, попробуйте демо-версии или бесплатные игры, чтобы оценить геймплей и понять, соответствует ли оно вашим предпочтениям.
  10. Обратите внимание на удобство игры. Большой плюс, если есть возможность наслаждаться процессом без рекламы и надоедливых объявлений.
  11. Соберите полученную информацию, проанализируйте ее и примите информированное решение о выборе новой криптоигры.

На нашем сайте приведен ТОП лучших проектов в 2023 году, которые можно использоваться для получения заработка уже сегодня. Главное — почитать описание и изучить реальные комментарии, а уже после принимать решение о сотрудничестве.

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее