Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Трейдеры Instagram
photo
MimicForge
Профессионал
Профессионал
photo
AltcoinTumult
Профессионал
Профессионал
photo
AllianceAvenue
Профессионал
Профессионал
photo
IntellectHub
Профессионал
Профессионал
photo
Бинарная Столица
Профессионал
Профессионал
photo
Мама я трейдер
Любитель
Любитель
Новичок
Новичок
photo
Юрий Антонов
Новичок
Новичок
Новичок

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Трейдеры Instagram — полный список проверенных и самых надежных в рейтинге

Трейдеры Instagram используют популярную социальную платформу для продвижения и продажи своих услуг в сфере торговли на финансовых рынках. Они могут предлагать различные продукты, связанные с трейдингом, включая обучение, сигналы для торговли, консультации или доступ к своим торговым стратегиям.

Рейтинг трейдеров в инстаграм — ТОП 2023

Платформа Instagram привлекает не только успешных спекулянтов, но и мошенников, желающих продвигать через социальную сеть свои обманные схемы. Наша задача — найти недобросовестных инста трейдеров и выявить тех специалистов финансовых рынков, которые работают честно.

В этой рубрике представлен полный список трейдеров в Инстаграм. Мы прилагаем максимум усилий для тщательного изучения каждого специалиста с целью оценки его опыта и профессионализма. Наша команда экспертов регулярно пишет обзоры на трейдеров, а пользователи активно делятся своими отзывами и опытом сотрудничества с ними. Этот комплексный подход позволяет нам сформировать объективный рейтинг. В ТОПе находятся лучшие и самые честные трейдеры, предлагающие услуги через Инстаграм в 2023 году.

Мы придаем особое значение надежности и честности трейдеров, поэтому мошенники и недобросовестные специалисты занимают заслуженное место в черном списке.

Как работают инста трейдеры из нашего ТОПа

Трейдеры обычно создают профили на Instagram, где публикуют информацию о своих торговых успехах, стратегиях, результаты анализа рынка и другие полезные сведения для своей аудитории. Они могут также использовать:

  • видео;
  • рилс;
  • сторис;
  • лайки;
  • информационные просты.

Функции Instagram трейдеры активно используют для общения с подписчиками и продвижения своих платных услуг. Многие трейдеры Инстаграмм стремятся привлечь подписчиков, чтобы расширить свою базу клиентов и увеличить свою видимость. Они могут предлагать бесплатный или платный контент, чтобы привлечь новых клиентов и удержать существующих.

Важно отметить, что не все трейдеры Instagram имеют одинаковые навыки и опыт. Поэтому перед выбором трейдера, нужно провести исследование и оценить его репутацию, используя информацию в наших обзорах.

Выбирайте лучших и проверенных инста трейдеров из нашего ТОП рейтинга!

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее