Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Торговые сигналы в Телеграмме
photo
MimicForge
Профессионал
Профессионал
photo
AltcoinTumult
Профессионал
Профессионал
photo
AllianceAvenue
Профессионал
Профессионал
photo
IntellectHub
Профессионал
Профессионал
photo
Опционный Прорыв
Профессионал
Профессионал
photo
Scalper Pro Bot
Любитель
Любитель
Любитель
photo
ВТБ
Новичок
Новичок

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Торговые сигналы в Телеграмм — список проверенных и самых надежных проектов

Торговые сигналы в Telegram — это прогнозы и рекомендации, которые предоставляются трейдерами или финансовыми аналитиками через каналы или закрытые чаты  в мессенджере. Такие сигналы могут содержать информацию о потенциально прибыльных сделках и прогнозах курсов валют или цене других активов на финансовых рынках.

Торговые сигналы в Telegram могут быть полезны для трейдеров и инвесторов, которые ищут идеи для торговли и анализируют рынки. Однако такие прогнозы являются лишь рекомендациями, а не готовыми торговыми системами. Перед принятием решения о сделке необходимо проводить собственный анализ и оценивать свои риски. Кроме того, многие основатели телеграмм проектов с онлайн сигналами вообще не имеют ничего общего с трейдингом. Такие сообщества создаются с целью заработка на доверчивых подписчиках. Наша команда занимается их разоблачением и поиском действительно надежных каналов с прибыльными торговыми сигналами в Telegram.

Лучшие торговые сигналы в ТГ — ТОП проектов 2023

На этой странице сайта представлен полный список Телеграмм каналов дающих торговые сигналы. Мы предпринимаем все необходимые меры для тщательного изучения каждого проекта и делаем выводы о его надежности. Наша команда экспертов тщательно анализирует каждый телеграм канал, пишет обзоры, а также изучает отзывы и опыт пользователей. Только такой комплексный подход позволяет нам сформировать объективный рейтинг, в ТОП которого попадают лучшие и самые надежные Телеграм сообщества с торговыми сигналами в 2023 году.

В нашем списке проверенных проектов удастся встретить Телеграмм каналы, посвященные платным и бесплатным сигналам в следующих направлениях:

  • торговля на бирже (покупка и продажа акций);
  • аналитика и прогнозы на крипто рынке (сигналы на покупку биткоин и других популярных активов);
  • торговля на форекс (трейдерские сигналы по курсам валют);
  • бинарные опционы.

Мы придаем большое значение безопасности и защите пользователей от обманных схем и некачественных рассылок по сигналам в Телеграм. Мошенники и ненадежные проекты занимают заслуженное место в черном списке.

Как использовать торговые сигналы от профессионалов в Телеграмм

Торговые сигналы в Telegram, предоставляемые в режиме онлайн, обычно содержат следующую информацию:

  1. Актив: указывается конкретный актив, на который предлагается сделка.
  2. Направление: указывается направление сделки, например, покупка (long) или продажа (short).
  3. Цена входа: указывается цена, по которой рекомендуется войти в сделку.
  4. Цена выхода: указывается цена, по которой рекомендуется выйти из сделки для фиксации прибыли или ограничения убытков.
  5. Стоп-лосс: указывается уровень, на который следует установить стоп-лосс, чтобы ограничить потенциальные убытки.
  6. Тейк-профит: указывается уровень, на который следует установить тейк-профит, чтобы фиксировать прибыль.

Торговые сигналы в Telegram могут быть полезны для трейдеров и инвесторов, которые ищут стратегии для торговли и анализируют рынки. Однако такие прогнозы являются лишь рекомендациями, и перед принятием решения об инвестиции необходимо проводить собственный анализ и оценивать свои риски. Кроме того, важно выбирать действительно надежный Телеграмм проект с качественными биржевыми сигналами в реальном времени, иначе риск потери всех вложений значительно превышает вероятность получения прибыли.

Воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы избежать разочарования. Выбирайте надежные ТГ проекты с торговыми сигналами из нашего ТОП рейтинга и обходите стороной разоблаченных в обзорах мошенников.

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее