Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Сигналы и трейдеры криптовалют в Телеграм
photo
MimicForge
Профессионал
Профессионал
photo
AltcoinTumult
Профессионал
Профессионал
photo
AllianceAvenue
Профессионал
Профессионал
photo
IntellectHub
Профессионал
Профессионал
photo
Опционный Прорыв
Профессионал
Профессионал
photo
Мама я трейдер
Любитель
Любитель
Новичок

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Сигналы и трейдеры криптовалют в Телеграмм — список проектов 2023

Сигналы и трейдеры криптовалют в Telegram — это каналы, группы или боты в мессенджере, которые делают регулярную рассылку и предоставляют информацию о потенциальных сделках и курсах цифровых валют на крипто рынке. Рекомендации могут включать в себя информацию о ценовых уровнях входа и выхода, стоп-лоссах (уровнях, на которых сделка будет автоматически закрыта для снижения потерь) и возможных целях прибыли.

Трейдеры криптовалют могут предоставлять свои аналитические выводы, мнения и рекомендации на основе своего опыта и анализа рынка в режиме реального времени (онлайн). Это могут быть профессионалы с большим опытом торговли или мошенники, желающие заработать на доверчивых инвесторах. Изучение реальной деятельности крипто трейдеров в Телеграмм и разоблачение обманных схем — наша задача.

Лучшие криптотрейдеры в Телеграмм с сигналами криптовалют — ТОП рейтинг

На этой странице сайта представлен полный список Телеграмм каналов трейдеров, которые предлагают торговые сигналы для криптовалют и фьючерсов. Наша команда тщательно изучает каждый проект, проводит глубокий анализ и делает выводы о надежности каждого трейдера.

Мы стремимся предоставить нашим посетителям максимально объективную информацию о трейдинге крипты в Телеграмм. Поэтому эксперты пишут обзоры на каждый ТГ канал, основываясь на различных факторах, включая историю успеха трейдера, точность его сигналов по крипте на бирже (с использованием биткоина эфириума и других монет), стратегии торговли, аналитические навыки и многие другие параметры.

Наша платформа также предоставляет возможность пользователям оставлять свои отзывы и делиться опытом. Это позволяет создать динамическую обратную связь и предоставить реальные мнения о работе каждого спекулянта и его ТГ канала с сигналами по трейдингу криптовалют. Комплексный подход позволяет нам создавать объективный рейтинг, включающий лучших и самых надежных трейдеров и их Телеграм сообщества с торговыми сигналами на крипторынке в 2023 году. в ТОПе представлены наиболее честные и востребованные каналы, созданные профессионалами. Мошенники же опустились в самый низ списка проверенных.

Платные и бесплатные сигналы для трейдинга криптовалют в проверенных телеграмм каналах из нашего ТОП рейтинга

В телеграм-каналах трейдеров можно найти различные сигналы для трейдинга и арбитража криптовалют.

  1. Трейдерские сигналы на покупку и продажу crypto. Спекулянты могут предоставлять информацию о потенциальных точках входа и выхода из рынка. Это может включать конкретные цены входа и выхода, рекомендации по стоп-лоссам и профит-тейкам.
  2. Технический анализ. Трейдеры могут анализировать графики и использовать различные индикаторы, такие как скользящие средние, RSI, MACD и другие, чтобы предложить инвесторам купить точные сигналы на рост или падение bitcoin и других криптовалют. Такая аналитика позволяет также получить прогнозы курсов для внутридневной торговли.
  3. Фундаментальный анализ. Трейдеры могут делиться фундаментальными новостями и событиями, которые могут повлиять на цену криптовалюты.
  4. Сигналы от ботов. Некоторые трейдеры используют автоматизированные биржевые торговые системы, дающие сигналы на основе своих программных алгоритмов. Эти боты могут анализировать рыночные данные и давать рекомендации по торговле криптовалютой или акциями.

Подписка на сливы сигналов на Бинанс и следование рекомендациям трейдеров не гарантирует прибыль на рынке криптовалют. Однако повысить шансы на успешные инвестиции в реальном времени удастся, если выбирать для сотрудничества проверенные крипто проекты из нашего ТОП рейтинга.

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее