Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Облачный майнинг Эфир (ETH)
photo
AltExpedite
Профессионал
Профессионал
photo
AltcoinTumult
Профессионал
Профессионал
photo
AllianceAvenue
Профессионал
Профессионал
photo
IntellectHub
Профессионал
Профессионал
photo
Опционный Прорыв
Профессионал
Профессионал
photo
StormGain
Новичок
Новичок
photo
Local Trade
Новичок
Новичок

Облачный майнинг Эфириума

Облачный майнинг Эфириума — процесс добычи ETH путем сотрудничества со специальными сервисами и без покупки специального оборудования. Потенциальный майнер находит сайт клауд-майнинга, покупает определенную мощность, а впоследствии получает деньги в виде Ethereum. Такой метод позволяет сэкономить на покупке аппаратуры, получая чистый заработок.

Виды

Существует несколько видов облачного майнинга Эфириума:

  1. Виртуальный майнинг на основе вычислительных мощностей. Пользователь берет в аренду хешрейт у провайдера. Последний предоставляет доступ к вычислительной сети, и человек может использовать ресурсы для добычи Эфира. Обычно оплата производится за определенный период, например, за день, месяц или год.
  2. Cloud-майнинг на основе контрактов. Клиент заключает договор с представителями платформы, покупая определенное количество вычислительных мощностей на заданный период времени. Вместо аренды человек приобретает контракт, который определяет долю вычислительных мощностей и доходность от майнинга в облаке. Обычно такие контракты имеют фиксированную стоимость и продолжительность.
  3. Облачный майнинг ETH на сайте с долей дохода. Этот вид деятельности предполагает участие в пуле майнеров, где доход распределяется между участниками в соответствии с их вкладом. Пользователь вносит определенную сумму в облачный пул и получает долю прибыли пропорционально вкладу. Этот подход рискованный, так как доход зависит от общей производительности пула. Прибыль может колебаться в зависимости от рыночных условий и эффективности добычи крипты.

Выбор конкретного вида облачного майнера зависит от потребностей, финансовых возможностей и рисковой толерантности. Рекомендуется проводить тщательное исследование и выбирать надежных провайдеров с хорошей репутацией, чтобы убедиться в безопасности и надежности услуг.

Как выбрать

Многие ищут сервисы облачного майнинга Эфириума, рассчитывая на получения стабильной прибыли без затрат. Таким способом заработать криптовалюту вряд ли получится, ведь просто так деньги никто не раздает. Правильный путь — искать платформы, которые нуждаются в инвестировании, но при этом являются честными по отношению к клиентам. С их помощью можно заработать реальные монеты и быть уверенным в результате.

Работать с сервисами облачного майнинга можно на ПК на сайте или через телефон. В последнем случае используется мобильное приложение, которое дает доступ к статистике и позволяет контролировать доход. Кроме того, в программе есть возможность получить помощь, узнать статистику и внести фиатные средства на счет.

Для выбора качественной платформы с выводом денег важно следовать таким шагам:

  1. Проведите исследование и ознакомьтесь с отзывами. Проверьте репутацию, историю работы и долгосрочность на рынке. Выбирайте лучшие компании, о которых клиенты отзываются в положительном ключе.
  2. Сравните цены разных провайдеров облачного майнинга Эфириума. Убедитесь, что стоимость актуальна и соответствуют рынку. Также обратите внимание на условия контракта, включая продолжительность, минимальную сумму вклада и комиссии.
  3. Проверьте прозрачность в отношении услуг и политики деятельности. Убедитесь, что есть доступ проверке фермы, информации о хэшрейте, доходности, комиссиях и других важных параметрах. Оцените, насколько легко связаться со службой поддержки и получить ответы на вопросы. Платформы, входящие в ТОП, уделяют этому моменту много внимания.
  4. Проверьте меры безопасности, применяемые провайдером облачного майнинга. Важно, чтобы они предоставляли надежные механизмы защиты данных, обеспечивали защиту аккаунта и средств.
  5. Рассмотрите возможность масштабирования вычислительной мощности в будущем. Некоторые провайдеры позволяют увеличивать или уменьшать хешрейт в зависимости от потребностей.
  6. При выборе провайдера обратите внимание на то, как они рассчитывают доходность. Узнайте, какие факторы учитываются, и как сервисы предоставляют отчетность.

Обратите внимание и на другие факторы, которые влияют на выбор. Посмотрите, есть ли возможность получения помощи на русском, доступно ли пополнение в рублях, имеется ли опция вывода денег на Бинанс. Большой плюс, если сайт облачного майнинга позволяет зарабатывать не только Эфириум, но и Биткоин или другие токены.

Как выявить мошенников

С ростом спроса на такой вид заработка увеличивается и число аферистов, которые обманывают клиентов и продают воздух. Они обещают золотые горы, но на практике являются финансовой пирамидой. Их легко распознать по ряду признаков:

  • отсутствие доступа к проверке фермы;
  • завышенные комиссии;
  • скрытые платежи;
  • плохая обратная связь;
  • негативные отзывы;
  • неясная документация;
  • отсутствие данных об офисе, разработчиках и контактах;
  • нереальные обещания доходности;
  • трудности с выводом денег и т. д.

Лучший способ защититься от мошенничества — воспользоваться возможностями нашего сайта. Мы предлагаем список платформ, которые достойны внимания и могут использоваться для получения заработка. Многие из сервисов по праву входят в рейтинг 2023 года, но есть и мошенники, встречи с которыми лучше избегать.

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее