Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Трейдеры Ютуб
photo
MimicForge
Профессионал
Профессионал
photo
AltcoinTumult
Профессионал
Профессионал
photo
AllianceAvenue
Профессионал
Профессионал
photo
IntellectHub
Профессионал
Профессионал
photo
Опционный Прорыв
Профессионал
Профессионал
photo
Мама я трейдер
Любитель
Любитель
Новичок
Новичок
Новичок
Новичок

Трейдеры в Ютуб — полный список проверенных в открытом рейтинге

Трейдеры Ютуб — это люди, которые занимаются торговлей на финансовых рынках (например, форекс, акции, криптовалюты и т. д.) и делятся своим опытом и стратегиями торговли посредством каналов на YouTube. Они обычно создают видео, в которых дают советы, анализируют рынки, делают прогнозы и рассказывают о своих успехах или неудачах в торговле.

Лучшие ютуб трейдеры — ТОП 2023

Далеко не все трейдеры на YouTube обладают профессиональными навыками или достигают успешных результатов в торговле. Некоторые из них могут быть самообученными спекулянтами или просто делиться своими личными мнениями и подходами к рынку. Многие вообще не имеют ничего общего с реальной торговлей на рынке. Они реализуют мошеннические схемы, чтобы заработать на доверчивых подписчиках. Разоблачение таких специалистов и поиск надежных профессионалов — задача наших экспертов.

На этой странице сайта представлен полный список проверенных трейдеров Ютуба, которые активно работают на форекс и фондовом рынке в 2023 году. Наша команда тщательно изучает каждого специалиста и проводит анализ их опыта и профессионализма. Мы ценим мнения и отзывы пользователей, которые делятся своим опытом сотрудничества с трейдерами. Это позволяет нам получить более широкую перспективу и учесть различные аспекты работы трейдеров. Именно реальные отзывы о Ютуб трейдерах является основанием для формирования рейтинга. В ТОПе представлены только честные и надежные спекулянты. Мошенники же попали в черный список.

Чем могут быть полезны Ютуб каналы проверенных трейдеров из нашего списка

Трейдеры, которые делятся своими знаниями и опытом в торговле на платформе YouTube, могут быть полезны по нескольким причинам:

  1. Обучение и обмен опытом. Проверенные ютуб трейдеры могут предоставить ценную информацию о различных стратегиях торговли, анализе рынка, индикаторах, управлении рисками и других аспектах торговли. Они могут помочь новичкам в освоении основ и предоставить ценные советы более опытным трейдерам.
  2. Доступность и бесплатный контент. Любой человек может получить доступ к обучающим материалам и анализу рынка без необходимости покупки платных курсов или консультаций.
  3. Мотивация и поддержка. Наблюдая успехи и достижения других трейдеров на YouTube, люди могут получить дополнительную мотивацию и вдохновение для собственной торговли.

Важно помнить, что не все ютуб трейдеры являются профессионалами. Поэтому стоит воспользоваться нашими рекомендациями и выбирать для сотрудничества только надежных и лучших спекулянтов из ТОП рейтинга проверенных.

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее