Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Криптобиржи с фьючерсами
photo
MimicForge
Профессионал
Профессионал
photo
AltcoinTumult
Профессионал
Профессионал
photo
AllianceAvenue
Профессионал
Профессионал
photo
IntellectHub
Профессионал
Профессионал
photo
Бинарная Столица
Профессионал
Профессионал

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Криптобиржи с фьючерсами

Криптобиржи с фьючерсами — это платформы, которые предлагают торговлю фьючерсными контрактами на криптовалюту. Такие инструменты представляют собой договора, в которых стороны соглашаются купить или продать определенное количество токенов по определенной цене в будущем.

Криптобиржи с фьючерсами на криптовалюты позволяют трейдерам спекулировать на изменениях цены без фактического владения цифровым активом. Такие биржи предоставляют возможность открытия позиций на покупку (long) или продажу (short) фьючерсов на различные токены.

Доступные функции

Криптобиржи с производными контрактами предоставляют ряд функций, которые обеспечивают возможность торговать криптовалютными фьючерсами и не только. К основным функциям стоит отнести следующие:

  1. Фьючерсная торговля на криптовалютной бирже. Позволяет трейдерам открывать и закрывать позиции на фьючерсы. Участники рынка могут выбирать различные криптовалюты и их контракты для торговли в зависимости от доступных на бирже инструментов.
  2. Маржинальная торговля. Вместе с торговлей фьючерсами на криптобирже открыта возможность для использования кредитного плеча. Трейдеры могут использовать заемные средства (маржу), чтобы увеличить торговые позиции. Это позволяет получить большую экспозицию на рынке с использованием меньшего количества собственного капитала. При этом маржинальная торговля повышает риск потери средств.
  3. Доступность различных типов ордеров. Криптобиржи с фьючерсами предлагают различные типы заявок, такие как рыночные, лимитные, стоп и другие. Это позволяет выбирать наиболее подходящий тип в зависимости от их торговых стратегий и целей.
  4. Аналитика и инструменты. Лучшие криптовалютные биржи предлагают трейдерам различные инструменты и аналитические данные, помогающие принимать информированные решения в спекулятивной криптовалютной торговле. Это может включать графики цен, исторические данные, технический анализ, элементы хеджирования на высоковолатильных рынках и другие инструменты.
  5. Регулирование и безопасность. Современные платформы помогают создать дополнительные уровни защиты для трейдеров, такие как требования по капитализации биржи, аудиты, соблюдение правил и регуляций.

Функции и возможности могут различаться в зависимости от типа и особенностей. Для удобства может применяться сканер фьючерсов на криптобиржах, бессрочные деривативные и форвардные контракты, а также другие возможности для получения заработка.

Как выбрать

Поиск криптобиржи с фьючерсами зависит от индивидуальных предпочтений и торговых стратегий. Базовые шаги:

  1. Оцените удобство использования платформы и ее функциональность. Пользовательский интерфейс должен быть понятным и удобным. Удостоверьтесь, что биржа предлагает необходимые инструменты анализа, графики и функции, которые соответствуют торговым стратегиям.
  2. Узнайте, регулируется ли площадка соответствующими финансовыми органами. Регулирование обеспечивает дополнительный уровень защиты и надежности, хотя некоторые трейдеры предпочитают работать с нерегулируемыми биржами.
  3. Проверьте доступность и качество техподдержки клиентов. Важно иметь возможность обращаться за помощью и получать ответы на вопросы в случае возникновения проблем или затруднений.
  4. Исследуйте репутацию и надежность. Посмотрите на общую долю рынка, длительность работы, отзывы и рейтинги от других трейдеров. Убедитесь, что биржа имеет хорошую репутацию и уровень безопасности.
  5. Проверьте, какие криптовалютные фьючерсы и другие деривативы доступны на бирже. Некоторые площадки предлагают широкий спектр контрактов на различные криптовалюты, в то время как другие имеют ограниченный выбор. Выберите биржу, которая предлагает фьючерсы на криптовалюты, с которыми планируете зарабатывать.
  6. Оцените уровень ликвидности. Чем он выше, тем проще и быстрее выполнение ордеров, тем меньше вероятность значительного сдвига цены при входе или выходе из позиций.
  7. Изучите структуру торговых сборов и комиссий. Разные биржи могут иметь индивидуальные ставки и условия оплаты. Обратите внимание на плату за открытие и закрытие позиций, а также на дополнительные сборы, связанные с выводом средств.
  8. Учитывайте действующие меры безопасности, принимаемые биржей. Исследуйте, какие меры предпринимаются для защиты активов пользователей, например, хранение средств в холодных кошельках, 2-факторная аутентификация (2FA) и другие способы защиты.
  9. Разберитесь, как торговать фьючерсами на криптобирже. По возможности используйте демо-счет, чтобы научиться использовать имеющиеся инструменты, создать собственную стратегию, а уже после переходить к торговле на реальные деньги. Вы должны знать, как делать инвестиции или фиксации, каким образом покупать инструменты по определенной цене, и как правильно зарабатывать в будущем.
  10. Проверьте, предлагает ли биржа дополнительные инструменты и продукты, такие как опционы или ETF на криптовалюты. Это полезно, если есть желание разнообразить инвестиции или применять различные стратегии.
  11. Исследуйте, какие меры защиты использует биржа для обеспечения безопасности личных средств. Некоторые площадки могут предлагать страхование средств или другие меры компенсации в случае нарушения безопасности или хакерской атаки.

На нашем сайте доступен большой выбор криптобирж, предлагающих заработок на фьючерсах. Наличие подробных обзоров и комментариев реальных трейдеров помогает сделать выбор, пройти регистрацию и начать зарабатывать.

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее