Трейдер

Anastasia
Money

Трейдер

Anastasia Money

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Anastasia Money

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 443

Отзывы о Anastasia Money и разоблачение

Anastasia Money - каппер, очередной мошенник в финансовой сфере. Проект представлен исключительно в Telegram.

Мы проанализировали деятельность каппера Anastasia Money и отзывы людей, которые попали на развод от Anastasia Money. О том, почему мы отнесли данный проект в число мошеннических, читайте в нашем обзоре.

канал Anastasia Money в Телеграмме

Обзор канала Anastasia Money в Телеграмме

Свою жульническую деятельность, согласно отзывам, Анастасия Мани ведет на своем канале “Anastasia Money” в Telegram. На канал подписаны 6 234 человека. Дата создания канала - 22 июля 2021 года. Автор проекта предлагает своим клиентам, обязательно подписанным на канал, поучаствовать в розыгрыше 100 тыс. рублей. Для этого необходимо просто отправить “+” в личку @nastamoney.

Канал каппера Anastasia MoneyЗатем клиенту сообщается, что он выиграл какую-то сумму денег, но для того чтобы получить выигрыш, необходимо перечислить сумму комиссии. В итоге ни суммы выигрыша, ни перечисленных денег.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Информация об используемых стратегиях и методах получения денег отсутствует. Удивительно, что люди еще ведутся на подобный развод.

На странице nasta.money в Instagram выставлено очень мало информации и подписано всего 24 человека. Каналов каппера Anastasia Money в Youtube не найдено.

Статистика Анастасии Мани

На телеграм канале Anastasia Money выкладывает скрины своих якобы успешных операций, но все это - фейк. Никакой другой статистической информации на канале не выставлено.

Проверка ресурса

Согласно отзывам об Anastasia Money, деятельность аферистки ничем не верифицирована. Официального сайта проекта нет. И скорее всего, за лицом симпатичной девушки скрывается совсем другой человек. Предыдущий проект этого мошенника назывался “Настя раскрутка депозита” (@nasta_money), который, после его разоблачения, автор уже не поддерживает. К сожалению, подобные схемы развода проходят у доверчивых людей и остаются для их создателей безнаказанными.

Отзывы реальных людей о канале Anastasia Money

На тематических сайтах мы обнаружили многочисленные отрицательные отзывы об Anastasia Money. Реальные пользователи интернета говорили о каппере Anastasia Money как о мошеннице и аферистке.

Отзывы реальных людей о канале Anastasia Money

Итоги проверки

Сегодня усилиями нашей команды экспертов был проведен анализ каппера Anastasia Money и отзывов ее бывших клиентов. Анализ показал, что данный проект является мошенническим по ряду признаков:

  • использование подставного лица;
  • деятельность не верифицирована;
  • отсутствие информации о способах получения дохода;
  • требуют личные данные клиентов (номер банковской карты, телефона);
  • наличие отрицательных отзывов.

Опираясь на полученные данные, мы категорически не рекомендуем сотрудничество с каппером Anastasia Money. Опытом своего общения с аферисткой делитесь в комментариях к статье.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий