Трейдер

VECTRUM
Group

Трейдер

VECTRUM Group

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера VECTRUM Group

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 258

Отзывы о VECTRUM Group и разоблачение

Vectrum Group – компания для обучения трейдингу криптовалютами. На официальном сайте авторы предлагают бесплатную консультацию по трейдингу и заработок 30% в месяц при торговле криптоактивами. Управляющий трейдер Никита Лисицкий предлагает инвестировать в Вектрум Груп, является ли он добросовестным инвестором или очередным обманщиком, вы узнаете в этом обзоре.

Обзор VECTRUM Group

На сайте Vectrum School предлагается онлайн-курс по трейдингу от 0 до про 2.0, обещают научить торговле с нуля, дают гарантию прибыльности и изучение технических и фундаментальных инструментов анализа при поддержке кураторов в сообщество. На сайте указано, что данное обучение прошли уже более 500 человек, в нижней части перечислена масса преимуществ, которые помогают выстроить положительную репутацию для потенциальных клиентов.

Онлайн курс по трейдингу от VECTRUM Group

Сайт представлен в форме лендинга, что говорит он непрофессионализме услуг, предлагаемых авторами курса. Курс состоит из 17 блоков, в дополнение к которым предлагаются бонусы в виде обзоров рынка, поддержки и аналитики, также знания подкрепляются практикой после теоретического обучения.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Купить курсы можно на условиях трех тарифных пакетов: базовый – 570 $, оптимальный – 699 $, премиальный – 1900 $ с личным наставничеством главного трейдера.

Статистика Вектрум Групп

В качестве статистики Вектрум Групп публикуют собственноручно написанные в заметках сообщения в ленте Телеграм канале, где в основном все сделки дали профит от 11% до 150%. Профит за сентябрь по словам авторов сообщества составил 735%. Подтверждение действительности этих данных не представлено, поэтому не рекомендуем доверять им на все 100%.

Телеграмм канал VECTRUM Group

Проверка ресурса

Верификации данных трейдер не соответствует, имеют ли они квалификацию в трейдинге, неизвестно, поэтому курсы, предлагаемые ими, сомнительного качества.

Отзывы реальных людей о VECTRUM Group

Отзывы о Vectrum Group, представленные в Телеграм, положительного характера. Все пользователи хвалят создателей сообщества за эффективность обучения. На сторонних ресурсах найдены жалобы клиентов, которые считают, что они потратили деньги и время, купив курс.

VECTRUM Group отзывы

Итоги проверки

Исследовав данный сервис, стало понятным, что он не принесет пользы начинающим и опытным трейдерам. Объясняется это следующими факторами:

  • Отсутствие статистики эффективности курсов.
  • Отрицательные отзывы о компании.
  • Липовые гарантии прибыли.

Если вы сотрудничали с трейдерами и покупали курсы, оставьте свои комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее