Трейдер

Александр
Астанков

Трейдер

Александр Астанков

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Александр Астанков

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Александр Астанков – отзывы о Х100 к депозиту за пару часов

Александр Астанков – это трейдер, который активно и очень успешно занимается инвестициями в криптовалюту. Для еще большего увеличения дохода он готов принимать даже вклады размером в несколько сотен рублей, возвращая многократно больше. Зачем такой успешный человек принимает настолько маленькие депозиты? Нам эта деталь показалась подозрительной, поэтому было решено внимательно его проверить.

Александр Астанков телеграмм

Обзор

Александр Астанков имеет логин в Телеграмм @astankovinvest, его канал называется Воплощай Мечты. В описании сказано, что это самый крупный инвестиционный блог в СНГ, но доказательств у утверждения нет. В ленте канала также не публикуется информация об активах, сигналах, обучении, даже краткой истории автора и его опыте. Доказательств профессионализма нет, не считая рассказов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Большую часть постов составляют отзывы клиентов, скрины переводов и реклама инвестиций. Минимальная сумма вклада – 250 рублей, с нее вернется через несколько часов 35000. В случае неудачи гарантируется возврат средств. 14 тысяч процентов даже за год практически невозможно заработать.

Александр Астанков прибыль

Отзывы о инвестициях с Александром Астанковым

Отзывы о @astankovinvest и его Телеграмм канале Александр Астанков | Воплощай Мечты не были найдены. Отсутствие популярности выглядит очень странно при таких выгодных условиях сотрудничества. К тому же на одном из сайтов, который отслеживает лохотроны, герой обзора указан в списке аферистов.

Итоги

@astankovinvest – это мошенник, никто не умеет стабильно зарабатывать Х140 к депозиту за такое короткое время. Все подобные предложения, это развод. Важно в нем то, что можно потерять многократно больше первоначального вклада. После внесения средств Александр Астанков сообщит, что он получил прибыль, но для ее отправки инвестору нужно сначала оплатить некоторые издержки. За одной будет появляться другая, пока клиент не откажется. Вернуть в итоге ничего не получится.

Главное из обзора:

  1. Слишком крупная прибыль.
  2. Нет существенных гарантий.
  3. Отсутствует подробная информация о герое и сигналы от него.

Если потеряли средства с Александром Астанковым, то оставляйте отзывы, чтобы предупредить других.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Але

    Я скинул ему деньги и через пару часов он сказал мне что все уже готово и я могу забрать деньги. Но перед этим нужно сделать дополнительные платежи . Потом он меня в чс просто кинул