Трейдер

Art
of

Трейдер

Art of trading

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Телеграм
Оцените работу трейдера Art of trading

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.3 / 10. Количество оценок: 165

Телеграмм-канал Art of trading - будет ли он полезен трейдерам?

Проект Art of trading - это телеграмм-канал, который предлагает пользователям полезный контент в новостной ленте. Подписчики могут ознакомиться с публикациями по криптовалютной тематике, узнать много лайфхаков о торговле, а также пообщаться с трейдером, который основал этот канал. Но будет ли он действительно полезен, или наполнен “водой”? Сегодня мы проведем обзор телеграмм-канала и расскажем подробно об этом!

Телеграм-канал Art of trading

Обзор телеграмм-канала Art of trading - что он предлагает?

Сразу стоит отметить возраст телеграмм-канала - он был создан в середине апреля 2023 года. На момент написания статьи ему меньше полугода, однако, проект активно выкладывает новые публикации. На данный момент проект собрал около 1,5к подписчиков. Но большая часть из них - это накрутка, ведь посты просматривает в среднем 200-400 человек. Это не лучший знак. Также есть чат с обсуждениями, но активность в нем оставляет желать лучшего - там всего 1 участник.

Новостная лента Art of trading

Проект полностью бесплатный, то есть, на данный момент никаких платных услуг он не предлагает. Однако неизвестно, изменится ли ситуация с течением времени. Возможно, автор телеграмм-канала под ником werddiss желает набрать больше активной аудитории и разогреть канал под платные услуги. Но пока что говорить об этом рано.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Посты в телеграм-канале Art of trading

На канале присутствует следующий контент:

  • новостные публикации о криптовалютном рынке;
  • лайфхаки и советы от администратора проекта;
  • закрытые сделки трейдера и объяснения его схемы;
  • сигналы для фьючерсов, прописаны стопы, тейки, плечо.

Сигналы в телеграм-канале Art of trading

Однако неизвестно, действительно ли информация в телеграмм-канале Art of trading достоверно. Дело в том, что статистика, которую публикует автор, не прошла верификацию на бирже MEXC FUTURES, на которой трейдер и торгует.

Админ Art of trading

Отзывы от реальных людей

Несмотря на то, что реального обмана канал пока что не предлагает, в сети пользователи в отзывах выражают опасения. Они утверждают, что торговать по сигналам с канала не стоит - они сделаны “наобум”.

Отзывы о Art of trading

Вы также можете оставить свой отзыв о Art of trading и поделиться собственным мнением о телеграмм-канале в комментариях!

Итог

Art of trading - это телеграмм-канал, который предлагает ознакомительную информацию и сигналы. Несмотря на то, что канал бесплатный, пользы он принесет вам мало. Возможно, автор канала создал его для того, чтобы позже запустить платные услуги. Качество сигналов также находится под вопросом. Мы рекомендуем относиться к телеграмм-каналу Art of trading с осторожностью!

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее