Трейдер

Bitfllix

Трейдер

Bitfllix

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Bitfllix

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 2.37 / 10. Количество оценок: 172

Биржа Bitfllix — это скам? Анализ обменника и отзывы о bitfliix com

Bitfllix (Битфлликс) — это криптовалютная биржа и сервис для обмена цифровых валют. Ссылка на платформу распространяется через p2p-связки, которые публикуют анонимные блогеры в социальных сетях. На момент написания обзора сайт был недоступен: браузер пометил ресурс как фишинговый и в целях безопасности заблокировал его.

bitfliix биржа

Анализ сервиса для обмена криптовалют Bitfllix

Обменник Bitfllix (Битфлиикс) позиционируется как торговая платформа с выгодными условиями для обмена. Предложение ориентировано в первую очередь на арбитражников. Пользователи, зарабатывающие на разнице курса, охотно пользуются p2p-связками, которые ведут их на платформу с высокими котировками и низкими комиссиями.

Однако с биржей Bitfllix необходимо быть очень осторожным. Хотя бы потому, что официально финансовой компании с таким названием не существует. Это просто интернет-ресурс, который никем не контролируется. К тому же за данным проектом стоит анонимная команда. В случае ошибок найти крайних практически невозможно. Арбитражники рискуют безвозвратно утратить средства.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Также стоит обратить внимание и на возраст платформы. Дело в том, что домен, на котором расположен официальный сайт, — bitfllix.com, — был зарегистрирован в конце января 2024 года. То есть на момент написания обзора ему было всего 2,5 месяца.

Также отметим, что обменник Bitfllix не представлен ни на одном авторитетном мониторинге. На официальном ресурсе нет юридической информации, которая могла бы гарантировать безопасность пользователей.

Bitfllix Com: отзывы реальных пользователей

В сети много отзывов о бирже Битфликс и все они негативные. В основном пользователи жалуются на то, что они отпустили криптовалюту, но ответного перевода так и не дождались. Запросы в службу поддержки ситуацию не изменили, менеджеры просто проигнорировали сообщения. Вернуть цифровые активы никому не удалось.

bitfliix отзывы

Более опытные арбитражники также указывают на такие детали как: несовпадение названий биржи в шапке сайта и текстах, шаблонность платформы, низкая информативность ресурса.

Итоги: выводы анализа и основные признаки мошенничества

Bitfllix — это мошеннический проект, предназначенный для кражи криптовалюты. Рассчитан на начинающих арбитражников. Аферисты привлекают внимание к своей площадке через распространение p2p-связок, в которых обещают низкие комиссии и высокий курс.

Признаки мошенничества:

  • платформа не зарегистрирована, за биржей стоит анонимная команда;
  • на момент написания обзора ресурс был заблокирован браузерами, так как система определила сайт как фишинговый;
  • представители проекта не могут дать гарантий безопасности обмена;
  • в сети много негативных отзывов о bitfllix com.

Стали жертвой обмана этих мошенников? Пожалуйста, поделитесь своей историей в комментариях под нашим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий