Трейдер

CRYPTO
lovers

Трейдер

CRYPTO lovers

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
9
Контакты трейдера Контакты
Телеграм
Оцените работу трейдера CRYPTO lovers

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.3 / 10. Количество оценок: 138

CRYPTO lovers: отзывы, Телеграмм канал мошенницы или прибыльный проект?

CRYPTO lovers — это телеграмм канал девушки трейдера с ником moneygirl21, отзывов о которой в сети нет. Проект появился в марте 2022 года. На первый взгляд, это кажется обычным источником информации о криптовалютах, предлагающим сигналы для трейдинга и обучающий контент. Однако, при ближайшем рассмотрении, возникают серьезные вопросы относительно честности и надежности админа.

Новостная лента телеграм-канала CRYPTO lovers

Основные сведения о проекте Крипто ловерс

За время существования сообщество собрало всего 400 подписчиков. Это весьма низкое число, учитывая, что рынок криптовалют и трейдинга обычно привлекает больше заинтересованных в этой теме пользователей. Еще более тревожным является то, что менее четверти из этих подписчиков активно участвуют в сообществе и интересуются публикациями.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Контент CRYPTO lovers состоит из сигналов для трейдинга и новостей криптовалютного мира, а также обзоров монет и обучающих роликов. Однако, сигналы появляются крайне редко, их качество вызывает сомнения, и нет никакой гарантии, что следование им приводит к прибыльным сделкам. В сообществе также иногда появляются рекомендации по размеру плеча, что может быть опасным для неопытных трейдеров.

Новостная лента телеграм-канала CRYPTO lovers

Одной из ключевых деятельностей автора CRYPTO lovers является предоставление услуги "наставничества". Но, учитывая отсутствие доказательств эффективности сигналов и обучения, сомнительно, стоит ли вкладывать свои деньги в такие услуги.

Для подписчиков также доступно членство в закрытом комьюнити. Однако, важно отметить, что отзывы о CRYPTO lovers и качестве обучения можно найти только в самом Телеграмм канале. Автор публикует их в виде скриншотов переписки с клиентами. Это создает сомнения в независимости и достоверности этих отзывов, так как автор имеет полный контроль над тем, что публиковать в своем сообществе.

Еще одним заметным недостатком CRYPTO lovers является отсутствие верифицированной статистики доходности его VIP сигналов трейдера Moneygirl. Автор заявляет о красивых цифрах прибыли, но нет никаких доказательств, подтверждающих эти утверждения. Возникает вопрос, насколько можно доверять информации, предоставляемой этим проектом.

Отзывы и выводы о проекте

На независимых платформах комментариев о трейдере Moneygirl и ее проекте нет. Это наводит на мысли о том, что сообщество на самом деле не несет никакой пользы, а девушка на самом деле не является сильным экспертом криптовалютного рынка. В целом, CRYPTO lovers представляет собой проект, который вызывает серьезные сомнения относительно своей честности и надежности.

Комментарии пользователей(9 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


9 комментариев

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее