Трейдер

Даниил
и

Трейдер

Даниил и Сэм

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Даниил и Сэм

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.47 / 10. Количество оценок: 121

Даниил и Сэм: отзывы учеников, обзор Школы Инвестиций Simple Money

Даниил и Сэм - основатели инвестиционной школы Simple Money. Молодые люди рассказывают о себе, как об опытных инвесторах с профильным образованием и большим стажем. Даниил и Сэм не имеют сайта, развивают только социальные сети, но в ТГ выкладывают дорожную карту развития проекта. Цели у них амбициозные, однако интерес аудитории к проекту крайне низкий, а отзывов о Simple Money Школе Инвестиций найти не удалось.

Даниил и Сэм Школа Инвестиций: обзор проекта

Школа Simple Money - это Телеграмм канал с аудиторией 32 тысячи пользователей. Его авторы - Даниил Козубов и Сэм Бикбаев. Даниил - имеет три высших образования, одно из которых экономическое, работал в нефтяной отрасли, ушел в крипту в 2017 году и сделал свой первый миллион, затем потерял капитал и начал все сначала. С 2018 года нарастил состояние в 210 раз. Называет себя гуру инвестиций, имеет в управлении 3,6 миллиона долларов, автор и вип наставник школы Simple Money. Сэм - предприниматель и инвестор, в крипту инвестирует с 2015 года, в 2019 построил собственную экосистему с оценочной стоимостью более 10 миллионов долларов. Резидент Сколково, строил криптоиндустрию на мировом уровне, поэтому понимает, как это работает изнутри. Называет себя гуру фундаментального анализа, является вип тренером школы Simple Money. Сведений о регистрации школы в качестве ИП или ООО нет, о легальности работы ничего не известно. Контакты предложены только в Телеграмм. Отдельно стоит подчеркнуть, что наставники только громко заявляют о больших доходах, однако нигде не публикуют своей верифицированной статистики и не ведут публичных портфелей. Телеграмм Даниил и Сэм читает около 17% пользователей, комментарии скрыты, вовлеченность аудитории не добирается даже до 1%.

Даниил и Сэм отзывы

В Школе Инвестиций Simple Money предложено несколько вариантов обучения:

  • Базовая программа - ведут наставники Алексей Озмидов и Александр Разум, программа включает 1 месяц персональной работы с наставниками, 10 разборов, экзамен, 4 модуля, включая психологию рынка и стратегии заработка. Для прохождения программы нужен только смартфон. Цена 50 тысяч рублей.
  • Стань Профи - курс состоит из 3 месяцев работы с наставниками, 30 разборов и 5 видео разборов, есть экзамен, доступен курс Иксы на волнах от Антона Вин, есть стратегия заработка на шорт позициях, дневник трейдера, три книги в подарок. Ведут курс те же наставники и Антон Вин. Для изучения материалов потребуется компьютер. Стоимость 150 тысяч рублей.
  • ВИП - ведут сами основатели Даниил Козубов и Сэм Бикбаев. Наставничество длится 1 год, доступно 200 личных и 30 видео разборов, обязателен экзамен и капитал от 500 тысяч рублей. Участников набирают по заявкам, которые могут быть одобрены на усмотрение авторов. Ученики могут участвовать в пресейлах вместе с командой школы, зарабатывать на дропах. В курс включен расширенный волновой анализ, ончейн аналитика, можно стать частью команды Simple Money. Цена 1 миллион рублей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В канале D_Cryptocash всем желающим дадут пройти бесплатно стартовый курс. Можно получить скидку 10 тысяч, сертификаты на такие бонусы периодически раздают авторы ресурса.

Simple Money Школа Инвестиций отзывы Симпл Мани Даниила и Сэма отзывы

Даниил и Сэм в Телеграмм публикуют дорожную карту. Согласно этой информации, в 2024 году наставники планируют раскрутить Ютуб канал до 20 тысяч подписчиков, выпустить новые образовательные видео, 5 подкастов с блогерами, путешествовать с учениками, зафиксировать прибыль в крипте перед халвингом. На сегодняшний день Ютуб канал Simplemoney_school насчитывает 640 подписчиков. Видео набирают 100-200 просмотров, комментариев нет даже под старыми роликами, опубликованными более полугода назад. Большую часть видео записывает Даниил Основатель школы Simple Money. Сэм чаще появляется только в начале ролика и зазывает клиентов на платное обучение. В проекте есть закрытый клуб, его цена - 10 тысяч рублей в месяц. Подписчики могут следовать за наставниками в инвестиционных и торговых решениях.

Школа Simple Money

Симпл Мани Даниила и Сэма: отзывы учеников о школе инвестиций

Отзывы о проекте D_Cryptocash в сети не обнаружены. Это довольно странно, так как наставники утверждают, что обучили уже более 1200 учеников. В канале вообще нет доказательств тому, что рассказывают Даниил и Сэм:

  • нет подтверждений их доходности, хотя такие иксы могли бы привлекать больше учеников, если бы были верифицированы;
  • нет никаких доказательств экспертности авторов, даже дипломы и сертификаты, о которых они говорят, не опубликованы, чтобы можно было проверить их подлинность;
  • трейдеры и инвесторы Даниил и Сэм утверждают, что являются резидентами Сколково, разработчиками блокчейн экосистемы, но не упоминают ее названия, не дают пруфов, это выглядит подозрительно;
  • все стратегии, описанные в Симпл Мани, действительно могут приносить прибыль, так как являются базовыми, ничего нового в канале нет, хотя заявлены авторские методики.

Проект выглядит раздутым, наставники - выдумщиками, которые хотят казаться лучше, богаче, умнее, чем есть на самом деле. Инфобизнес и не больше.

Подведем итоги о проекте Simple Money

Инвестиционная Школа Simple Money не вызывает доверия, так как ее авторы не презентуют верифицированной доходности. Даже успехи учеников, которыми они делятся в канале, не имеют подтверждений, а нарисовать картинки с биржевым балансом может любой школьник. Отзывов о Simple Money Даниила и Сэма в сети отсутствуют. Стоимость программ высокая, при этом о качестве сказать нечего. Комментарии в Телеграмм закрыты, а на Ютуб их просто никто не пишет. У проекта амбициозные цели, но есть сомнения в их реализации. Если у вас есть опыт сотрудничества с Simple Money, расскажите о ваших впечатлениях в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий