Трейдер

CrypticCrescendo

Трейдер

CrypticCrescendo

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
8.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
38
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера CrypticCrescendo

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 8.88 / 10. Количество оценок: 456

Телеграмм бот CrypticCrescendo — трейдер с памповым подходом

Телеграмм бот проекта — https://t.me/crypticcrescendo_bot

CrypticCrescendo представляет из себя Телеграмм бота, который занимается пампами. Такой подход говорит о высоких рисках при работе, а значит сотрудничество полностью полагается на случай. При всем этом мы решили провести обзор на CrypticCrescendo bot и рассказать о нем вам.

Создатели проекта понимали, на какие риски идут, поэтому придумали метод, который помогает избежать ограничений и получить желаемую прибыль. В чем же все таки заключается суть работы бота КриптикКрещендо Телеграм?

На чем основывается работа трейдера КриптикКрещендо бот Телеграмм?

На самом деле, суть работы очень проста: вы стараетесь предусмотреть тенденцию роста стоимости акции, покупаете ее, а потом продаете, но уже с некоторым процентом. Для новых пользователей нужно будет выделить немного времени, чтобы понять принцип, но если вы уже занимались куплей-продажей акций, то для вас этот путь должен быть знакомым и понятным.

CrypticCrescendo bot телеграмм не занимаются прогнозированием колебаний рынка, а лишь манипулируют стоимостью, передвигая ее в необходимую сторону. Чтобы это работало, нужно выбирать те ценные бумаги, которые не имеют массовости. Если многие продают и покупают активы, тогда скачки в цене будут гарантированы. Поэтому нужно подобрать такие акции, которые в день будут более или менее стабильными. Чтобы был результат, нужно выжидать время между покупками и выбирать интервал с самой высокой ценой, чтобы продать актив. В торговле на биржах играют роль множество факторов, в том числе информация в интернете. Так, одна из компаний стабильно утрачивала доходы два года, из-за чего многие инвесторы начали манипулировать фейками в социальных сетях, что компания скоро обанкротится. В противовес этим инвесторам появились другие, которые были возмущены подобным поведением. Вторые смогли поднять стоимость акций, благодаря общей тактике массовой покупке активов компании. Инвесторы, которые распространяли фейки, потеряли множество денег, а на их место пришли люди, которые до этого были почти без денег для инвестиций.

Этот пример отлично описывает принцип манипуляции в трейдинге. И хотя его можно достичь только с помощью командной работы, все равно это сильно влияет на скачки в цене. Как раз в этом и заключается работа бота КриптикКрещендо в телеграм. Им нужны клиенты для коллективных пампов, а клиентам нужна команда Skylor для организации этой работы и извлечения правильной выгоды.

Как работает памп трейдер КриптикКрещендо бот Телеграм?

CrypticCrescendo bot Telegram использует в работе свои средства, а также вложения подписчиков. Благодаря этому можно либо сорвать большой куш, либо получить полный провал. Так как памповые трейдеры и работа с ними это риск, то стоит понимать, что изменить ход события может что-угодно.

Больше вложений – больше возможностей. Одиночная игра в таком трейдинге может затянуться и не приносить желаемого результата неделями, а иногда и больше. Работа в команде КриптикКрещендо бот Телеграмм меняет ситуацию и приносит результат за пару часов или за день. Проект трейдера CrypticCrescendo Бот в Телеграмме связан с инвестициями, потому что для работы используется около тысячи аккаунтов. Чтобы получить результат, нужно действовать по отточенному алгоритму и в специальное время. Ошибка одного игрока может привести к сливу денег, чего никто не хочет. Поэтому для ведения работы нужны только вложения и доверие к трейдеру. CrypticCrescendo bot телеграм публикует таблицу с доходами, в зависимости от суммы вклада:

Такие результаты действительно впечатляют, но и заставляют задуматься, реально ли можно за сутки получить такую прибыль? Из-за этого мы обходили стороной трейдера КриптикКрещендо телеграмм, но все таки решили узнать правду.

Очевидно, что регулярно такие выигрыши получать невозможно, и что однажды система даст сбой. Создатели бота CrypticCrescendo также говорят, что система не будет жить вечно, но пока этот способ заработка работает, то нужно им пользоваться. Риски правда большие, поэтому во время обзора мы выделили несколько аккаунтов для работы. Работа менеджеров CrypticCrescendo bot выполняется на должном уровне, потому что почти в любое время ответ не заставил себя ждать.

Администраторы проекта утверждают, что инвестиция окупится максимум за сутки. В нашем случае прошло на пару часов больше, но мы получили обещанную сумму в 10к рублей.

  1. Такие результаты были на всех аккаунтах, которые мы взяли для проверки.
  2. Последним шагом была поочередная проверка с трех страниц с большей суммой вложений – 40 тысяч.
  3. Результат был получен, только в разное время, где-то менее суток, а где-то чуть больше. Как для прибыли на ровном месте это очень внушительный результат.

CrypticCrescendo бот — отзывы нашей редакции

CrypticCrescendo bot Телеграм отлично выполняет обещания и приносит заработок из инвестиций.

При этом насколько долго еще будет работать по этой схеме трейдер – неизвестно, ведь все зависит от того, насколько быстро исправят и искоренят подобный заработок. Если вы хотите попробовать, но боитесь, то начните работу с небольшой суммы, после чего примите для себя дальнейшее решение.

Телеграмм бот проекта — https://t.me/crypticcrescendo_bot

Комментарии пользователей(38 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


38 комментариев

    1. Фото аватара Stephen McCormick

      Бля, а я вот очкую пока, всё никак не могу поверить, что реально нихуя не делая можно деньги заработать.