Трейдер

Евгений
Рублев

Трейдер

Евгений Рублев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Евгений Рублев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 2.08 / 10. Количество оценок: 232

Обзор на телеграм канал Евгений Рублев: отзывы о Rublevinvest, анализ деятельности

Евгений Рублев позиционирует себя как опытный и успешный инвестор, умеющий торговать в плюс. По доброте душевной этот финансовый аналитик готов поделиться результатами своих профессиональных навыков в формате доверительного управления. Можно ли верить этому трейдеру, или это очередной мошенник, узнаете в данном обзоре.

Что известно о Rublevinvest

Инвестор Евгений Рублев почти ничего не сообщает о себе. По легенде это профессиональный аналитик, который покупает и продает криптовалюту. Без видимых на то причин он ведет собственный канал в Телеграмм и предлагает своей аудитории услугу по раскрутке счета. За сутки трейдер обещает увеличить инвестиции в десятки раз.

евгений рублев

Помимо самого инвестиционного предложения Евгений Рублев публикует в Телеграмм фотографии личной жизни и мотивационные цитаты. Всячески дает понять, что сотрудничество с ним помогает подписчикам исправить свое финансовое положение. Больше его канал ничего в себе не несет.

Сообщество Rublev Invest было создано 5 февраля 2024 года. На проект подписаны 33495 участников. При этом лишь 2% от аудитории в среднем читают свежие публикации. Очень странно для канала, где буквально раздают деньги на можно сказать бесплатной основе. Комментировать записи запрещено. Это также плохой знак, который говорит о высокой вероятности мошенничества.

Деятельность тг канала Евгений Рублев Zа наших

Канал Евгения Рублева предлагает сотрудничество на ежедневной основе. Чтобы заработать деньги, достаточно написать трейдеру в личные сообщения. К чему автор сам призывает в своих постах.

Рейтинг основан на оценках пользователей

евгений рублев инвестор

Предложены шесть тарифных планов, которые отличаются потенциальной прибылью. Впрочем, даже самый скромный тариф предполагает, что клиент заработает 4500%.

Как именно торгует трейдер, откуда у него столь высокая результативность — не известно. Автор никак не объясняет свои методы анализа, не описывает торговую систему. Проект Евгения Рублева явно рассчитан на дилетантов в вопросах биржевой торговли, которые не знают, что гарантированно зарабатывать такие суммы на ежедневной основе попросту невозможно.

евгений рублев инвестор отзывы

Проект Евгений Рублев Zа наших не демонстрирует статистику сделок, трейдер не проводит верификацию. Чтобы доказать свою честность, владелец канала публикует отчеты в формате скриншотов с банковскими транзакциями. Скорее всего это банальный развод. Такие изображения можно генерировать с помощью специальных сервисов.

Также инвестор Евгений Рублев самостоятельно публикует отзывы о своей работе. Скорее всего это также подделка, которую создает автор канала.

Евгений Рублев — стоимость услуг

Евгений Рублев предлагает инвестиции на платной основе. Его интерес — 30% от прибыли. Впрочем, перспектива заработать тысячи процентов от вложений делают это условия практически незаметным. Начать сотрудничество с Евгением можно имея всего 2000 рублей.

Отзывы о трейдере Евгений Рублев

Отзывы о Евгении Рублеве в сети крайне негативные. Бывшие клиенты сообщают, что этот трейдера является мошенником, который крадет деньги всех, кто решился с ним сотрудничать. Мы не нашли ни одного положительного комментария о работе данного финансового аналитика от довольных пользователей.

Итоги анализа телеграмм канала Евгений Рублев Za наших

Все указывает на то, что Евгений Рублев — это мошенник, который зарабатывает за счет доверчивости и неопытности простых пользователей Сети. Такой вывод позволяют сделать следующие факты:

  • в ТГ канале Евгений Рублев использует накрутку подписчиков;
  • отрицательная репутация в Сети у настоящих клиентов;
  • запрет на комментирование записей;
  • обещания не реалистичных доходов от торговли на бирже;
  • непонятна мотивация трейдера;

Риски потерять все свои деньги в случае этого трейдера крайне высоки, поэтому мы не можем его рекомендовать. Если ранее вы имели с ним дело, расскажите о вашем опыте в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий