Трейдер

GMT
token

Трейдер

GMT token

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера GMT token

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 169

GMT token: отзывы о проекте и описание работы

GMT token — инфраструктурный проект по майнингу BTC. Главное управление проекта находится в Сингапуре и имеет сервера в Казахстане. В ближайшие два года проект планирует увеличить свое влияние в США, Канаде и других странах.

Проект GMT token

Описание сервиса GMT token

GMT token представляет собой сервис для облачного майнинга биткоина. Пользователь покупает токен GMT, и в зависимости от количества токенов, которыми он обладает, получает возможность в облаке майнить биткоины. Купить GMT можно тремя способами:

  1. В личном кабинете. Оплатить можно следующими криптовалютами — BTC/ETH/USDT (ERC-20 и TRC-20), а так же банковской картой или банковским переводом.
  2. На бирже. Возможность приобретения есть как на централизованных, так и на децентрализованных биржах.
  3. В приложении Trust Wallet. Проект GMT token

Пользователи получают вознаграждения в BTC с пула ежедневно. Авторы проекта утверждают, что мощности токена постоянно растут за счет введения новых токенов, которые появляются из-за закупки нового оборудования.

Токен ГМТ — стоит ли инвестировать?

Рейтинг основан на оценках пользователей

Прогноз GMT token очень туманный. Это вызвано тем, что он слабо представлен на биржах и имеет мало валютных пар, что сильно снижает обменные опции токена. Заметно сильное снижение стоимости монеты за последние несколько месяцев.

Подписчики в Телеграм-канале, посвященному новостям о монете, накручены — это становится понятно по тому, что просмотров на публикациях всего несколько сотен, хотя количество подписчиков превышает 35 тысяч.

GMT token News

Проверить обещание авторов проекта увеличивать мощности аппаратуры не представляется возможным, так как никаких инструментов для этого на сайте нет. Отзывов о проекте на других платформах практически нет.

Криптовалюта GMT: отзывы

Отзывы о криптовалюте GMT token представлены лишь на одной платформе в виде положительных оценок. Больше такие отзывы нигде не встречаются, поэтому опираться при выборе токена на них не стоит.

GMT token отзывы

Заключительный отзыв о GMT token

Данный токен существует очень мало, а с апреля 2022 года сильно потерял в цене. Есть несколько причин, по которым следует с большой осторожностью относиться к GMT token:

  • неоднозначный прогноз GMT token;
  • малое количество отзывов и оценок;
  • накрутка подписчиков в Телеграм-канале;
  • монета отсутствует на крупнейших платформах, например, Binance;
  • мало валютных пар.

Вы пользовались GMT token? Расскажите об этом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий