Трейдер

Криптокот

Трейдер

Криптокот

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
11
Контакты трейдера Контакты
Телеграм YouTube
Оцените работу трейдера Криптокот

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.3 / 10. Количество оценок: 165

«Криптокот»: обзор и аналитика криптовалютного проекта

«Криптокот» — каналы в Телеграмм и на YouTube по криптовалютной тематике. На них пользователям обещают предоставить авторскую аналитику ведущих токенов: Bitcoin/Ethereum и поделиться обзорами рынка, инструкциями по криптобиржам и трейдингу, а также бонусам, акциям и аидропам. В этом обзоре мы выясним, что в действительности «Криптокот» предлагает своим клиентам, а также проанализируем, стоит ли сотрудничать с этим проектом.

Что пользователи найдут в ленте?

Работа проекта «Криптокот» стартовала в феврале 2018 года. Крупнейшим представительством сервиса является YouTube-канал. По состоянию на сентябрь 2023 года на него подписано около 140 тысяч пользователей. В Телеграмм у проекта аудитория поменьше — примерно 8 тысяч человек.

Торговля с Криптокот

Рейтинг основан на оценках пользователей

Большинство видео в ленте YouTube-канала посвящены аирдропам, а также различным обучающим материалам. Ранее ролики выходили буквально каждый день, однако за 2023 год был опубликован лишь один пост. Примерно такая же активность и в Телеграмм-аккаунте. Большинство постов и роликов в «Криптокот» — это реклама партнерских криптовалютных бирж. Создатели проекта умудряются одновременно продвигать целых шесть платформ: ByBit, Binance, MEXC, Phemex, OKX и Bitget.

Бонусы с Криптокот

По-настоящему полезные обучающие материалы для трейдеров публиковались в 2020-2021 годах. «Крипто Кот» знакомил пользователей с актуальными торговыми стратегиями и инструкциями работы на рынке. Однако к 2023 году большинство из них уже утратили свою актуальность и вряд ли могут быть применены прямо сейчас.

Что нужно знать пользователям?

Судя по всему, в проекте «Крипто Кот» настали непростые времена. Ролики и другие материалы публикуются крайне редко и служат лишь поводом для рекламной интеграции. Важно предупредить, если раньше «Криптокот» продвигал только криптовалютные биржи, то сейчас людей зазывают в откровенно мошеннические проекты.

YouTube Криптокот

Будьте внимательны, Вас могут пригласить в очередной криптолохотрон, в котором Вы потеряете свои деньги. Именно поэтому мы рекомендуем с особой осторожностью относиться к рекомендациям, публикующимся в Телеграмм и на YouTube-канале «Криптокот». А учитывая нулевую активность в ленте проекта, и вовсе стоит задуматься о необходимости подписки на проект.

Если Вам есть что рассказать о канале «Криптокот», отзывами о нем просим поделиться ниже в комментариях. Ваши сообщения будут полезны другим посетителям нашего сайта и помогут избежать сотрудничества с мошенническими проектами.

Комментарии пользователей(11 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


11 комментариев

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее