Трейдер

24000
ru

Трейдер

24000 ru

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера 24000 ru

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.65 / 10. Количество оценок: 173

24000 ru — помощь деньгами безвозмездно от богатых: отзывы, обзор, разоблачение

24000 ru — популярный проект, который якобы раздает деньги всем желающим после подачи запроса. Владельцем проекта является некто Николай Саркисян, который раскрывает посетителям сайта секреты успеха, а также делится информацией по способам заработка. В приведенном ниже обзоре рассмотрим особенности сайта 24000 ru дам деньги просто так, отзывы и реальную схему работы.

Проверка сайта

Первое, с чего стоит начать — проверить работу интернет-ресурса, время его деятельности и популярность в социальных сетях. Платформа zaplati 24000 ru появилась еще 8 лет назад. На текущий момент ее посещаемость составляет около 200 человек в день, а больше всего пользователей приходит из РФ, Казахстана, Украины и США.

24000 ru помощь деньгами безвозмездно от богатых

Сам ресурс имеет сравнительно высокий Яндекс ИКС, который составляет 440. Довольно высокой является индексация в поисковой системе Гугл и Яндекс. При этом IP платформы отсутствуют в реестре запрещенных, а рейтинг находится на среднем уровне.

Сам сайт имеет максимально простое оформление. В верхней части доступна фотография владельца, а ниже приводятся стать, как заработать деньги на следующих инструментах: бизнес, финансы, золото, недвижимость и другие. Никакой дополнительной информации об авторе, его деятельности или успехах не приводится.

сайт 24000 ru деньги даром

Как пользоваться 24000 ru

Даже без отзывов о 24000 ру можно сделать вывод о бесполезности платформы. Тексты написаны очень поверхностно без каких-либо реально полезных советов. При этом выбираются самые обычные темы, которые касаются получения кредита в банке, подачи жалоба на мошенников, причин отказа в выдаче займа и т. д.

сайт 24000 ru в чем подвох отзывы

Просьба “Дайте денег просто так” на официальном сайте 24000 ru — обычный запрос. Для получения такой опции нужно нажать на ссылку “Взять 5 млн. рублей”, изучить историю автора безвозмездной раздаче средств и подать заявку.

24000 ru дам деньги просто так отзывы

Интересно, что деньги раздаются не просто так, а в игровом режиме. Автор указывает, что каждый день выдает по 24 денежных приза по запросу пользователей сайта. Все, что требуется — якобы оставить заявку, указать следующие сведения:

  • имя (желательно указывать придуманные данные);
  • промокод;
  • данные карты или счета, куда необходимо перечислить средства;
  • подтверждение заявки посредством активации денежного автомата помощи 24000 ru.

24000 ру отзывы

Главной сложностью для многих является поиск промокодов, который превращается в настоящий квест для новичков. Приходится просматривать десятки страницы для поиска единственно верного набора цифр.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В описании сказано, что деньги Николай Саркисян на 24000 ru разыгрывает каждый день в 20:10. Если человеку повезло, он появляется в соответствующем перечне и может ожидать зачисления.

Что известно о Николае Саркисяне

Судя по информации на официальном сайте 24000 ru и в отзывах обычных людей, Николай Саркисян — простой бизнесмен, который занимается инвестированием и кредитованием. Для получения заработка используются разные инструменты типа Форекс, недвижимость, криптовалюты, золото и другие.

В описании Николай указывает, что знакомые называют его Профессором экономики. В качестве единственного варианта для связи приводятся электронный ящик — [email protected].

В чем суть мошенничества

В отзывах реальных людей о сайте 24000 ru можно встретить множество разоблачений. Пользователи жалуются, что деятельность автора не так чиста, как он об этом заявляет.

После объявления победителя последний может иметь один из следующих статусов:

  • успешное проведение перевода;
  • ожидание — деньги еще не переведены;
  • ошибка — неправильно указанные данные, из-за чего не удается транзакцию.

В реальности вся видимость перевода средств — фикция. Никаких денег мошенник не передает, а только создает видимость такой деятельности. В некоторых случаях совершаются лишь самые незначительные переводы, которые никак не влияют на финансовое состояние владельца. При этом они создают ощущение честности платформы.

В качестве источника заработка используются следующие варианты:

  • реклама других проектов;
  • размещение партнерских ссылок;
  • реферальные программы и т. д.

Главной “фишкой” платформы является необходимость активного просмотра страниц проекта в поиске промокода. На этом этапе пользователи активно изучают страницы и таким способом создают видимость большого количества просмотров. Параллельно накручивается реклама и растет ее цена.

Второй способ получения информации — сбор конфиденциальных данных о клиентах, в том числе платежных. Такие сведения в перспективе можно использовать для кражи средств клиентов и их обмана. Многие пользователи настолько хотят получить бесплатные деньги, что отправляют мошеннику фотографии карточек с двух сторон со всеми данными. После этого достаточно сделать несколько простых шагов, чтобы украсть оставшиеся на “пластике” средства.

Еще один способ — продажа клиентам каких-либо платных услуг в виде обучения, участия в платных мероприятиях и т. д. Также пользователей могут привлекать к разным проектам, которые не достойны доверия.

Отзывы о 24000 ru

О сайте 24000 ru с безвозмездной помощи от богатых можно найти много отзывов в интернете. Многие из них куплены мошенником и имеют чисто рекламный характер. Их легко распознать по открытой похвале афериста и указание реальных фактов получения денег.

zaplati 24000 ru

Если почитать мнения реальных пользователей сайта, в них люди отмечают мошенническую суть проекта. Они отмечают, что просить деньги здесь бесполезно.

24000 ru официальный сайт отзывы дайте денег просто так 24000 ru официальный

Заключение

Сайт 24000 ru не дает деньги даром, а лишь зарабатывает на доверчивых и нуждающихся в помощи людях. Автор использует активность трафика, чтобы получать прибыль на рекламе и партнерской программе. При этом никаких значительных выплат он не проводит, ведь в таком случае теряется весь смысл мошеннического проекта. Чтобы узнать, в чем подвох, достаточно почитать реальные отзывы о сайте 24000 ru.

Минусы:

  • мало информации об авторе;
  • много купленных отзывов;
  • отсутствие каких-либо выплат;
  • создание видимости большого числа просмотров за счет поиска промокодов.
Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий