Трейдер

Павел
Дневник

Трейдер

Павел Дневник доходов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Павел Дневник доходов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Проверка Павел | Дневник Доходов: отзывы о трейдере в Телеграмм

Павел | Дневник Доходов – Телеграм-канал, в котором владелец рассказывает простым языком о майнинге. Парень гарантирует, что любой сможет пассивно зарабатывать, по схеме: вложил-работает. Но настолько полезная деятельность аналитика или мы наткнулись на человека, который просто громко говорит, но ничего не делает – узнаете в этой статье.

Краткий обзор проекта

  • Основатель с Дубаи

Владелец проекта представляется двадцатишестилетним Павлом (@pavellomm), который в свои 26 переехал жить в Дубаи на собственно заработанные деньги, благодаря знанием в программировании и смекалке.

Павел Дневник доходов телеграмм

  • Развитие канала

Создание Телеграм-канала припадает на конец ноября 2021 года, с того же момента можно и считать начало активного развития проекта.

  • Спорная активность

За более, чем год, на Телеграм-канал Павел | Дневник Доходов подписалось приблизительно 1,7 тысячи человек. Стоит отметить, что свежие публикации просматривают где-то 150-250 людей, что в 8 раз меньше всей аудитории. Такие цифры могут говорить о накрученной аудитории, для красивой картинки.

TECHNOZON

  • Манипуляционный контент

Рейтинг основан на оценках пользователей

В основном, публикации Павла (@pavellomm), это картинки красивой жизни, мотивационные фразы, скрины транзакций и переписок с клиентами. Большая часть постов, построена на манипуляциях и призывах не боятся и попробовать схему заработка трейдера.

Услуги и обещания: что сделать чтобы заработать?

Владелец Телеграм-канала Павел | Дневник Доходов говорит, что покопавшись в коде одного из сайтов, отыскал некую ошибку и теперь некоторые суммы покупок не имеют колбэка на сервер. А значит система не подключается физически к майнеру. Павел (@pavellomm) обещает, что окупаемость, при соблюдении всех правил будет в течении 10-15 минут. Что нужно сделать:

  1. Зарегистрироваться на сайте по ссылке Павла (@pavellomm).
  2. Выбрать мощность ровно на ту сумму, которую майнер ежедневно указывает (при других суммах баг не сработает, уверяет аналитик).
  3. Оплатить заказ.
  4. Подождать пока вырастут доходы.
  5. Вывести деньги.

Парень запрашивает всегда 10% с чистой прибыли, в качестве благодарности от клиента, в случае успеха.

Дешевая подделка: в чем подвох?

На самом деле, страница стороннего проекта, это дешевая разработка самого трейдера, которая только замаскированная под видом майнинговой системой. На деле, вложенные деньги отправляются в одну сторону (в кассу партнера или в карман самого Павла), а начисление доходов всего анимация. После того как инвесторы примут решение вывести, якобы заработанные суммы им выдаст ошибку, а через время они и вовсе потеряют доступ к своему аккаунту, что означает потерю всех вложений.

Отзывы о Телеграмм-канале Павел | Дневник Доходов

  • Довольные клиенты и сбывшиеся мечты?

В самом проекте, Павел (@pavellomm) публикует снимки экрана переписок с довольными клиентами, которые не могу поверить своему счастью, что наткнулись на канал трейдера и как итог, заработали деньги на исполнение любых своих желаний. Понятно, такому верить нельзя, ведь общение можно легко подделать, имея всего другой телефон и сим-карту. Также, порой можно увидеть скрины транзакций процентов от инвесторов, но эти снимки можно скачать с Интернета и выдать их за свои.

Павел Дневник доходов отзывы Павел Дневник доходов отзывы

  • Противоположная репутация в Интернете

Отзывы о канале Павел | Дневник Доходов на независимых форумах, мягко говоря не очень. Люди обзывают программиста различными некультурными словами, из-за развода на деньги и остерегают других, чтобы те, не велись на мошенническую деятельность.

Павел Дневник доходов отзывы

Наши выводы

Мы НЕ можем рекомендовать Телеграмм канал Павел | Дневник Доходов и услуги. После вложение сум, клиенты их больше никогда не увидят. Главное из обзора:

  • Накрученная аудитория канала.
  • Поддельный сайт от самого автора проекта, для введения людей в заблуждение.
  • Негативное мнение в Интернете.
  • Присвоение денег обманным путем.
  • Блок и бан пользователей.

Проходите мимо подобных проектов, ведь рискуете остаться без своих средств. Поделитесь мнением в комментариях о деятельности Телеграм канала Павел | Дневник Доходов. А если у вас были истории, связаны с Павлом (@pavellomm), то расскажите о них ниже.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее