Трейдер

Павел
Жванецкий

Трейдер

Павел Жванецкий

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Павел Жванецкий

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Павел Жванецкий Телеграмм – отзывы о Павел дарит

Павел Жванецкий – телеграмм канал, который занимается раздачей денег. Это популярный вид мошеннической деятельности и автор проекта промышляет этим по стандартной схеме. Аудитория проекта составляет 30 000 человек и сделана не без использования накрутки, ведь активность очень низкая, от силы 3% пользователей просматривают публикации.

Павел Жванецкий телеграмм

Описание канала Павел Жванецкий Телеграм

Жванецкий Павел является админом телеграмм канала и он же разрабатывает все мошеннические схемы. Он ставит достаточно простые условия для сотрудничества. Для начала нужно подписаться на канал и написать в личные сообщения и спросить об участии в розыгрыше. Тут и начинается все самое интересное. Мошенник случайным образом выбирает победителя. Но подвох не в этом. Почти каждый написавший получает стандартное сообщение о выигрыше. Затем начинаются все 7 кругов ада. Сначала требует оплатить комиссию, затем налоги и так далее. Вымогает заплатить небольшие такие суммы якобы для того, чтобы банк пропустил основной платеж.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Павел Жванецкий телеграмм

Недавно, кстати, канал в Телеграмм был переименован на Павле Дарит! Будьте внимательны и не ведитесь!

Статистика

Статистических данных на канале нет. Мы подозреваем, что Жванецкий Павел понятия не имеет для чего нужно вести верифицированные отчеты. Хотя тут ясно, что показывать ему нечего, ведь его деятельность мошенническая.

Отзывы о kislovkislov телеграмм Павле Дарит

На самом проекте есть отзывы. Все они хвалебные и явно поддельные. Понятное дело, что после перевода средств по указанным реквизитам клиент попросту будет заблокирован. Так работают все аферисты. Несмотря на положительные отклики с благодарностью в адрес телеграмм канала, на независимых платформах пишут только негатив. Предлагаем ознакомиться с одним из них:

Павел Жванецкий отзывы

Итог

После анализа канала в Телеграмм Павел Жванецкий, мы советуем не тратить на него внимание и, тем более деньги. Он заманивает к себе все больше и больше новых подписчиком обещанием легких денег. Тут вы не увидите ни верифицированной статистики, ни настоящих отзывов, ведь проект — скам. Подобные каналы рассчитаны на наивных людей, которые считают, что деньги можно получить просто так. Павел Жванецкий — мошенник и вся его деятельность простое вымогательство денег. В Интернете можно найти гораздо более достойные проекты!

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Vini Trade | BTC 1.1
5к Криптоарбитраж 2.1
Frog Crypto | Крипто Жаб 1.9
Крипто Паляниця 2.3
TRU TRADER 1.3

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее