Трейдер

Робот
Volter

Трейдер

Робот Volter

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Робот Volter

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Торговый робот Volter: отзывы и разоблачение

Робот Volter, отзывы в интернете о котором только начали появляться, создан для автоматизации совершения сделок на финансовых рынках. Клиентам предлагают бесплатное подключение торгового советника для пассивного дохода с помощью популярных активов. Реально ли создатели проекта бескорыстно помогают стартовать новичкам в трейдинге или разводят на деньги, читайте в обзоре.

Робот Volter сайт

Обзор платформы synnexapp-tech.ru

По информации официального сайта synnexapp-tech.ru, робот Volter - автоматический торговый помощник для совершения сделок с валютными парами, криптовалютой, акциями и сырьевыми товарами. Как заявляют создатели проекта, программное обеспечение отличается быстрым подключением, индивидуальной настройкой, умным управлением, защитой от минусового баланса.

Кроме этого по мнению разработчиков, робот Волтер отличаются следующими преимуществами:

  • искусственным интеллектом;
  • быстрым реагированием на рыночную ситуацию;
  • защитой от минусового баланса на счету;
  • автоматической работой без вмешательства пользователя;
  • функционированием 24 часа в сутки без компьютера и доступа к сети.

Робот Volter регистрация

При этом чудо помощника создатели проекта Volter Synnexapp предлагают абсолютно бесплатно, по крайней мере так указано на сайте synnexapp-tech.ru.

Условия и порядок предоставления торгового робота Volter

Как заявляют основатели платформы торговый робот Volter уже помогает более 90.000 клиентов получать пассивный доход. Также разработчики утверждают, что системой используется более 200 инструментов и 40 стратегий. При этом подключение советника занимает менее 15 минут благодаря простому и понятному интерфейсу, с которым разберется даже новичок.

Робот Volter отзывы

В случае возникновения проблем с настройками опытными и дружелюбными специалистами компании оказывается техническая поддержка в удобное для клиента время. При этом консультации, как и сам робот предоставляются бесплатно.

Гарантии и верификация

Рейтинг основан на оценках пользователей

Разработчики робота Volter неоднократно заявляют о том, что предоставляют программное обеспечение бескорыстно. Напрашивается вопрос, зачем создатели платформы занимаются благотворительностью или же их услуги не такие бесплатные как указано на сайте.

В реальности проект создан с целью расширения реферальной системы для получения прибыли от брокера по партнерской программе. Это становится ясно при детальном изучении договора публичной оферты, в котором четко указано, что в оказании услуг будет отказано если клиент открыл счет не по реферальной ссылке. Это доказывают и отзывы о торговом роботе Volter бывших клиентов.

Робот Volter условия

При этом все заявления о совершении торговым роботом более 85% прибыльных сделок ложь. В дисклеймере четко указано, что услуги и программное обеспечение предоставляемое компанией может использоваться с образовательной или ознакомительной целью. При этом, чтобы начать деятельность пользователь должен проконсультироваться с бухгалтером или другим профессиональным консультантом.

Также мошенники снимают с себя любую ответственность за убытки.

Робот Volter условия

Робот Волтер: отзывы пользователей

Непосредственно на сайте synnexapp-tech ru отзывы публикуются как в текстовом, так и видеоформате. При этом 99% комментариев положительные кроме одного, который видимо мошенники забыли удалить. В нем пользователь по имени Иван заявляет, что при попытке вывести средства его обвинили в нарушении правил и потребовали компенсацию в размере 1.000 долларов для исправления ошибок.

Робот Volter отзывы

В интернете деятельность мошеннического проекта практически не обсуждается. Единственный отзыв о https://synnexapp-tech.ru, который удалось найти на одном из тематических сайтов также оказался негативным. В нем человек остерегает, чтобы пользователи в особенности начинающие обходили такие проекты стороной, так как заработок в них не предусмотрен.

Робот Volter отзывы

Итоги по обзору

Робот Волтер — программное обеспечение, которое используется мошенниками для получения прибыли по партнерской программе у брокера. Аферистам не имеет значения будут клиенты получать прибыль или сливать депозит благодаря советнику, они в любом случае получат свой процент и на это указывает следующие факты:

  • предупреждение в оферте, что ПО используется в ознакомительных целях:
  • обязательное условие сотрудничества — регистрация по реферальной ссылке;
  • появление негативных комментариев в интернете и на сайте разработчиков;
  • отсутствие верифицированной статистики торговли с помощью советника.

Если вы пользовались программным обеспечением предлагаемым разработчиками или владеете актуальной информацией, чем в реальности занимаются создатели платформы, о роботе Волтер отзывы оставляйте непосредственно на сайте в специально предусмотренной для этого форме.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев