Трейдер

RTX
Робот

Трейдер

RTX Робот

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера RTX Робот

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 234

Отзывы о RTX Роботе и разоблачение

Rtx робот – это Телеграм канал, где принимаются вклады и обещается доход 4% в сутки. Деньги инвесторов инвестируют в майнинг Bitcoin. Чтобы стать инвестором, нужно подписаться на сообщество, где представлены все данные об основателе бота. Стоит ли доверять данному трейдеру, вы узнаете в этом обзоре.

Сайт трейдера RTX Робот

Обзор проекта RTX Бот

Rtx Robot в Телеграм предлагает инвестировать средства в криптовалюту, зарабатывают на майнинге Bitcoin. Вклады инвесторов используют для покупки асиков. Условия по инвестициям предлагают следующие:

  • Стабильная прибыль.
  • Доходность 4%.
  • Время, за которое инвестор получает выплаты 24 часа.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Зарабатывать можно и на партнерской программе, пользователь привлекает участников по реферальной ссылке. Прибыль от инвестиций составляет 10%, с выплат приглашенным партнерам 5%.

Статистика RTX Бот

Выплаты пользователям доказывают скринами со сделанными денежными переводами, которые создают в основном в специальных софтах, рисуют статистику. Платформа не предоставляет возможности смотреть, как осуществляется майнинг Bitcoin. Не говорят авторы о том, на каких биржах его покупают.

Проверка ресурса

Основным каналом является ресурс в Телеграм, бот якобы дает возможность зарабатывать. Количество подписчиков неизвестно, есть также чат пользователей, где более 8000 человек. На ресурсе с новостями публикуются графики с выплатами, реклама и обновления бота. Данная организация похожа на пирамиду, которая предлагает вкладывать средства в майнинг и предоставляет какой-то договор якобы о гарантиях выплат. По отзывамРТХ бот является ненадежным ресурсом для заработка и не предоставляет лицензию на управление инвестициями.

Отзывы реальных людей о RTX Роботе в Телеграмме

Отзывы в Телеграм RTX робот говорят о том, что авторы выплачивают и дают возможность получить прибыль. Найденные на тематических ресурсах и форумах комментарии говорят о недобросовестности трейдеров, значит положительные сделаны на заказ.

Отзывы о трейдере RTX Робот

Итоги проверки

Анализ деятельности дает возможность сделать вывод, что Rtx бот является ресурсом для выкачки денег. Это подтверждают следующие причины:

  • Поддельная статистика выплат.
  • Ложные гарантии пользователям.
  • Поддельные отзывы.
  • Реклама услуг в соцсетях.

Исходя из вышесказанного, мы не рекомендуем сотрудничать с данным ресурсом. Если вы инвестировали с ним, оставьте отзывы под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий