Трейдер

Руслан
Романов

Трейдер

Руслан Романов | Инвестор

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Руслан Романов | Инвестор

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 137

Отзывы о Руслан Романов | Инвестор и разоблачение

Руслан Романов – инвестор и трейдер, проживающий в России, предлагает клиентам быструю раскрутку депозита, начиная с маленьких сумм. Имеет свой канал в Телеграме, куда и привлекает весь трафик. Сайт и страничек в соцсетях нет. Мы проверили все материалы и отзывы об инвесторе Руслане Романове, и выяснили, стоит ли работать с этим человеком.

Телеграмм канал Руслана Романова Инвестора

Инвестор Руслан Романов – обзор проекта

Трейдер обещает почти мгновенную прибыль в несколько десятков тысяч рублей при инвестициях всего 200-500 рублей. Самый большой профит, которую инвестор готов отдать клиенту – 500 000 рублей в месяц. По словам Романова проект работает с 2009 года и до сих пор приносит стабильную прибыль всем желающим.

Судя по отзывам, инвестор Романов Руслан в Телеграме не раскрывает секрета такого большого заработка. По легенде трейдер инвестирует деньги в покупку и продажу криптовалюты и акций по выгодному курсу.

Клиентам предлагают следующие тарифы:

  • при вкладе 200 рублей выплата будет равна 25 000 рублей;
  • при инвестировании 500 рублей – 50 000;
  • из 900 рублей трейдер обещает сделать 70 000.

Руслан Романов Инвестор Риски

Рейтинг основан на оценках пользователей

На канале инвестора указано, что перевод поступит в течение суток после того, как клиент сделает взнос.

Руслан Романов Криптовалюта – статистика инвестиций

В своем Телеграме трейдер публикует поддельную статистику в виде скриншотов личного кабинета на бирже. Сумма на счете неумело нарисована в редакторе. Стейтмента или подробной статистики портфеля найдено не было.

Как показывают отзывы, Руслан Романов ориентируется на неопытных пользователей, которые ведутся на эту подделку.

Руслан Романов телеграмм канал – проверка ресурса

Инвестор принимает платежи на карту от Qiwi Bank. На канал Руслана Романова Криптовалюта в Телеграме уже поступило много жалоб. Инвестор кидает людей на деньги. Схема разводки очень простая. Трейдер обещает преумножить вклад клиента в несколько раз, обещая выплатить все одним платежом и без задержек.

Если человек ведется на развод и переводит Романову деньги, то инвестор пропадает на 2-3 часа, а затем снова пишет клиенту и просит перевести дополнительную сумму на оплату налогового сбора. Для большей убедительности мошенник скидывает клиенту поддельный скриншот, где видна сумма, которая якобы уже есть на счету. В отзывах о Руслане Романове пользователи сообщают о том, что трейдер блокирует людей сразу же, как только понимает, что его обман раскусили.

Руслан Романов инвестор – отзывы реальных клиентов

На сторонних сайтах в сети много негативных отзывов о Руслане Романове. Инвестора обвиняют в мошенничестве. Романов выманивал с клиентов деньги под видом выгодных инвестиций, а затем просто исчезал, заблокировав жертву на всех каналах.

На канале Руслана Романова отзывы только положительные. Инвестор покупает хвалебные комментарии на биржах фриланса и выдает их за реальные отзывы, чтобы повысить доверие клиентов.

Руслан Романов Инвестор отзывы

Руслан Романов Инвестор Телеграм – отзывы редакции о проекте

Проверив все данные и отзывы о Руслане Романове и телеграмм канале Криптовалюта, мы сделали вывод, что это очередной жулик. Об этом сигнализируют несколько явных признаков лохотрона:

  • негативные отзывы о Руслане Романове от реальных клиентов;
  • пользователям обещают огромную прибыль за короткое время;
  • у финансового проекта нет никакой лицензии и разрешительных документов;
  • клиентам не отдают деньги и блокируют после перевода на карту мошенника.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем работать с этим кидалой. Если вы уже сталкивались с телеграммом Крипта и Олеговичем Русланом Романовым, то отзыв о проекте можете оставить ниже под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий