Трейдер

Skanka88

Трейдер

Skanka88

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
9
Контакты трейдера Контакты
Телеграм
Оцените работу трейдера Skanka88

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.3 / 10. Количество оценок: 128

Skanka88 – арбитраж трафика и отзывы о нем

Skanka88 – арбитражник, ведущий деятельность в Телеграмм канале. Некий Николай предлагает разнообразные советы по арбитражу трафика, а также делится практическим опытом и авторскими размышлениями. Кроме того, оказывает платное обучение всем желающим основам заработка в этой сфере. В обзоре ниже мы рассмотрим перспективы учебных курсов этого автора и оценим, насколько можно доверять его знаниям и опыту.

Телеграм-канал Skanka88

Обзор арбитража трафика со Skanka88

На сентябрь 2023 года в Telegram-канале Skanka88 собрано свыше 10 тысяч подписчиков, когда среднее число просмотров записей не превышает 2-х. Это указывает на то, что интерес аудитории к каналу по арбитражу Skanka88 находится на низком уровне.

  • Арбитражник, который стоит за каналом Skanka88, называется Николай и якобы занимается деятельностью 11 лет, начав путь с работы в M1.
  • Содержание проекта включает в себя разнообразные советы по арбитражу, публикацию готовых кейсов, примеры ситуаций и другой материал. Среди постов можно найти как конкретные рекомендации, так и мотивационные материалы, которые не всегда обладают значительной ценностью.

Часто обычные посты в канале смешиваются с сообщениями, в которых автор рекламирует тематические ресурсы, платформы для работы с трафиком и стартапы. Большинство из них вызывает сомнения и могут в будущем оказаться мошенническими. Отсутствие строгой фильтрации рекламных предложений вызывает беспокойство, учитывая заявления создателя Skanka88 о его больших заработках в арбитраже.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Партнерская программа Skanka88

Курсы от Skanka88

Дополнительным показателем финансовых затруднений Николая служит продажа собственных образовательных программ. В рамках курсов он обещает превратить обучающихся в искусных арбитражников, способных гарантировать себе значительный ежемесячный доход.

О Skanka88

Потенциальным студентам доступны видеоуроки с теоретическим материалом, а также возможность взаимодействия с самим экспертом через чат. В среднем каждый поток собирает около 20 учеников, при этом цена и содержание обновляются.

Отзывы об обучении у Skanka88

В сети Интернет полно разнообразных отзывов о данной личности, в основном выражающих негодование. Многие считают, что курсы являются недостаточно глубокими и не стоят своих денег.

Отзывы о Skanka88

Результаты проверки

Мы не советуем вкладывать финансы в курсы, предоставляемые Skanka88. Существует ряд факторов, которые делают их малоценными:

  1. низкая эффективность обучения, учитывая высокую цену стоимость;
  2. сомнительная репутация Кирилла, омраченная рекламой второсортных сервисов и проектов, вызывающих недоверие;
  3. отсутствие статистики арбитража и доказательств опыта в сфере.

Прежде чем решиться на инвестиции в подобные обучающие программы, рекомендуется тщательно взвесить их реальную ценность и потенциальные риски.

Комментарии пользователей(9 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


9 комментариев

  1. Фото аватара Баран

    Не советую работать с данными мошенниками, ибо это сотрудничество закончится плачевно. Отзывы все фейковые, контактные данные тоже фиктивные.

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее