Трейдер

Stablemetal

Трейдер

Stablemetal

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Stablemetal

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.58 / 10. Количество оценок: 173

Обзор проекта Stable Metal com: отзывы и анализ деятельности сервиса для привлечения инвестиций Стейбл Метал ком

Инвестиционный проект Stable Metal позиционируется как революция в сфере горнодобывающей промышленности. Настоящие металлургические разведывательные компании привлекают инвестиции от всех желающих с помощью криптовалюты STBL. Именно с помощью нее и предлагают зарабатывать деньги. Можно ли доверять данному проекту, или он создан профессиональными финансовыми мошенниками, узнаете в нашем обзоре.

Что известно о криптовалюте StableMetal

Проект впервые начал упоминаться в сети в мае 2023 года. В этом же месяце был создан Телеграмм канал STBL Channel (StableMetal). Проект позиционируется как интернациональный, но ведется только на русском и английском языке. Вероятно целевая аудитория стартапа располагается на территории СНГ. Примечательно, что русскоязычная версия сайта переведена не полностью. Возникает впечатление, что этот сайт был позаимствован у другого схожего проекта и недоработан.

stable metal

Сайт проекта stablemetal com представляет собой примитивный лендинг, который рассказывает о плюсах сотрудничества и перспективах инвестиционной компании. В подвале сайта можно узнать, что адрес головного офиса располагается в г. Люксембург, однако данная информация не подтвердилась. Фактически инвестиционным проектом владеют анонимные личности, которые не демонстрируют лицензию.

stable metal coin

Телеграмм канал проекта также ведут одновременно на двух языках, но администратор говорит по-русски. Владелец часто снимает видеообращения и всячески призывает к инвестициям в проект. На сообщество подписаны 22434 пользователя, однако лишь около 2-5% аудитории просматривают новые публикации. Вероятно на канале используется накрутка подписчиков.

Также у проекта есть собственный канал в Дискорд, страница в Твиттер и блог на платформе медиум (stbl medium com). Эти сообщества используют также как и Телеграмм исключительно в рекламных целях.

Деятельность сообщества STBL

Рейтинг основан на оценках пользователей

Подробная информация об устройстве финансовой системы Stable Metal изложена на странице doc stablemetal com. Суть созданного коина заключается в его качестве устойчивой криптовалюты, выражающей стоимость настоящих металлов, которые добывают крупные промышленные холдинги. Стейблы являются своеобразными акциями, которые финансируют деятельность этих предприятий. Почему они не прибегли к классическому выпуску облигаций, не известно.

stable metal крипта

Криптовалюта Stable Metal уже является инвестицией в рост компаний. Однако с ее помощью можно зарабатывать дополнительную прибыль с помощью стекинга. Руководство проекта обещает от 73 до 243% API.

У проекта StableMetal есть раздел “Академия”, который в теории призван обучать базовым основам успешного развития в рамках компании. На деле это страница с записью на платные семинары. Покупать билеты можно только с помощью Stable Metal Coin.

stable metal криптовалюта

В дальнейшем планируется выпуск NFT-токенов и настоящих монет из драгоценных металлов. Анонсирован бесплатный дроп коинов за участие в запланированном конкурсе. Пока что информации о данном мероприятии практически нет.

Стоимость услуг проекта Stable Metal

Крипту Stable Metal в данный момент торгуют только на двух известных биржах. Продают ее по цене 4,3 цента за один токен. Участие в платных семинарах проекта варьируется от 600 до 11500 STBL.

Отзывы о сообществе STBL Channel

Ни сообщество в Телеграмм STBL Channel, ни сама инвестиционная платформа не имеют сформированную репутацию в сети. Мы не смогли найти ни положительных отзывов от довольных вкладчиков, ни отрицательные сообщения и жалобы на развод на деньги. Никто не критикует, но и не рекомендует данный проект.

Итоги анализа инвестиционного проекта StableMetal

Детально проанализировав функционал и репутацию инвестиционного проекта Stable Metal мы нашли множество отрицательных факторов, которые указывают на риски мошеннических действий. Ниже перечислены поводы не доверять этому стартапу:

  • отсутствуют отзывы в сети;
  • используется накрутка аудитории в Телеграмм;
  • владельцы проекта не сообщают даже базовую информацию о себе;
  • финансовая система проекта выглядит неправдоподобной, промышленные компании используют другие методы привлечения инвестиций.

Вполне вероятно, что данный проект может оказаться банальной финансовой пирамидой, созданной для хищения чужих денежных средств. Ваше личное мнение о платформе StableMetal можно оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий