Трейдер

Токен
SWP

Трейдер

Токен SWP

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Токен SWP

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Обзор SWP Token – отзывы пользователей о финансовой платформе

SWP Token представляет собой цифровую валюту, которую можно приобрести в рамках финансовой платформы S-Wallet. Наши эксперты провели независимое исследование и выяснили стоит ли инвестировать в монету SWP Токен, а также можно ли с ней заработать. Читайте далее что нам удалось разузнать.

Общие сведения о SWP Token

S-Wallet предлагает пользователям вкладываться в новую криптовалюту SWP Токен, которую можно приобрести за реальные деньги на специальной платформе. Помимо официального сайта сервис обладает также страницами в социальный сетях, таких как Twitter и Facebook. В сумме обе страница насчитывают почти 9 тысяч фолловеров, однако количество лайков и просмотров на постах оставляет желать лучшего и редко достигает даже отметки в 10.

Токен SWP сайт

Разработчики S-Wallet предпочли остаться анонимами, однако при этом они подчеркивают перспективность их коина SWP Токен и прогнозируют стремительный рост его курса. Звучит довольно привлекательно, но вериться в эти данные с трудом, так как реальной статистикой они не подкреплены.

Условия торговли с S-Wallet

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для начала сотрудничества начинающим криптотрейдерам предлагают зарегистрироваться на официальном сайте S-Wallet, после чего пополнить баланс на определенную сумму. Для пополнения доступны валюты USD и EUR, на которые вы можете купить SWP токен и проводить с ним различные манипуляции внутри пула. На сегодняшний день цена SWP токена составляет 0,03$, однако в последнее время наблюдается ее стремительное падение, поэтому рассчитывать на скорый доход трейдерам не стоит.

Токен SWP твиттер

Признаки мошенничества

В первую очередь хотелось бы отметить полное отсутствие официального регулирования со стороны финансовых комиссий. Другими словами, кошелек S-Wallet не имеет никаких прав на предоставление своих услуг, поэтому пользователи могут не рассчитывать на реальную прибыль от владения токеном SWP.

Вместе с тем мы отметили, что токен, который предлагается пользователям в качестве ликвидного цифрового актива, в действительности является максимально нестабильным и с высокой вероятностью бюджету трейдеров он нанесет только ущерб.

S-Wallet – отзывы трейдеров

Нам удалось отыскать реальные комментарии трейдеров о сотрудничестве с данным финансовым проектом и как выяснилось отзывы о кошельке S-Wallet носят исключительно негативный характер. Пользователи пишут о том, что заработать на покупке монеты не получится, а прогноз роста SWP Токена не предполагает никаких перспектив. Они подчеркивают, что курс SWP токена постоянно падает и люди только теряют свои деньги.

Токен SWP отзывы

Заключение

SWP токен оказался пустышкой, которая не позволит пользователям заработать на ней ни копейки. S-Wallet просто заманивает доверчивых трейдеров красивыми обещаниями о стабильном заработке на покупке и продаже ликвидной крипты, которая на практике оказалась бесполезной тратой времени и денег.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев