Трейдер

Trade
Baby

Трейдер

Trade Baby Trade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Instagram
Оцените работу трейдера Trade Baby Trade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.3 / 10. Количество оценок: 138

Trade Baby Trade – отзывы об аналитике и курсах

В сфере торговли финансовыми активами, где каждый день появляются новые каналы и трейдеры, выбор правильного и надежного источника информации является ключом к успеху. Одним из таких проектов, которому стоит уделить внимание, является Trade Baby Trade, привлекающий внимание сообщества обещаниями хорошей доходности и безопасных сделок.

Инстаграм Trade Baby Trade

Обзор Инстаграм канала Trade Baby Trade

Несмотря на свое невидимое присутствие на рынке, профиль под руководством Анастасии может похвастаться живой аудиторией. Более половины из 1800 подписчиков активно взаимодействуют с постами и сигналами. При этом фолловеры не знают настоящего имени автора блога и даже не получили никакого представления об опыте Trade Baby Trade.

Посты в Instagram Trade Baby Trade

Рейтинг основан на оценках пользователей

Примерно 90% постов в ТГ канале составляют торговые сигналы, включающие точку входа, уровень стоп-лосса, плечо и тейк-профит. Удивительно, что Анастасия не делится аргументацией своих решений по открытию позиций. Вместо этого она предоставляет конкретные инструкции и ждет результатов.

Trade Baby Trade также не ограничивается только сигналами. Иногда в канале можно найти аналитические обзоры рынка и разборы новостей, что дает более полное представление о текущей ситуации. Кроме того, автор проводит голосования среди подписчиков, что позволяет им активно участвовать и влиять на направление развития сообщества.

Стоимость услуг Trade Baby Trade

Сигналы бесплатны для всех подписчиков. После их отработки Анастасия выкладывает скриншоты с итогами сделок, что не добавляет прозрачности и никак не подтверждает ее профессионализм. Их можно с легкостью подделать.

Единственная услуга – платный курс «Простые движения», место в котором стоит немалых 32 000 рублей. При этом нужно понимать, что высока вероятность получить кота в мешке. Нет никаких доказательств, что Анастасия зарабатывает с торговли на бирже.

Стоимость услуг Trade Baby Trade

Проект Trade Baby Trade: отзывы в сети

Как наступил сентябрь 2023 года, проект Trade Baby Trade до сих пор не получил обратной связи от учеников и клиентов, что вызывает определенные вопросы. Вероятно, причиной тишины может быть ограниченная известность Анастасии как трейдера в онлайн сообществе.

Делаем выводы

Несмотря на внушительные цифры прибыли, представленные на скриншотах из биржи, Trade Baby Trade не делает полный анализ своей деятельности на долгосрочной основе. Анастасия предоставляет сигналы, но не обеспечивает подтверждение прибыльности через официальные отчеты с биржи или статистику из торгового терминала. Исходя из полученных данных, необходимо подходить с осторожностью к рекомендациям торговать по сигналам трейдера, так как существует высокий риск потери средств. Если Trade Baby Trade начнет предлагать, кроме курса, вложения во что-либо, стоит быть предельно осторожным, так как это также может повлечь за собой финансовые убытки.

Пишите отзывы о Trade Baby Trade в комментариях ниже, чтобы подтвердить или опровергнуть наши выводы.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее