Трейдер

Trend
Invest

Трейдер

Trend Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Trend Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Отзывы о Trend Invest и разоблачение

Тренд Инвест – компания, которая предлагает клиентам платное обучение и сигналы для торговли на валютных и фондовых биржах. У проекта есть официальный сайт и закрытые чаты в Телеграме. Страничек в соцсетях нет, канал на Youtube тоже отсутствует. Наши специалисты проверили работу компании Тренд Инвест и отзывы о ней, и разобрались, стоит ли проходить здесь обучение.

Официальный сайт проекта Trend Invest

Обзор сайта Trend-invest.net

Тренд Инвест продает обучающие материалы по трейдингу и инвестированию в акции. Стоимость обучения от 500 долларов, в зависимости от варианта доступа. Подробной информации о курсе в сети нет, списка рассматриваемых тем тоже.

Официальный сайт фирмы расположен по адресу trend-invest.net. На официальном сайте расположена информация о том, что фирма проводит курс и открывает доступ в чат в сигналами. После регистрации и оплаты обучения клиенту открывается доступ в личный кабинет.

Статистика инвестиций Trend Invest

Рейтинг основан на оценках пользователей

Фирма не предоставляет верифицированной статистики. Нет данных о прибыльности стратегий из курса. На сайте размещено минимум информации о фирме. Связаться с сотрудниками можно только по электронной почте.

Проверка ресурса Тренд Инвест

В ходе проверки выяснилось, что проект не имеет официальной регистрации. На сайте отсутствуют данные о лицензиях и других документах, дающих Trend Invest разрешение на ведение финансовой деятельности.

Судя по отзывам, Тренд Инвест предоставляет некачественные обучающие материалы. Большинство информации из курса взяты из интернета.

Trend Invest – отзывы реальных людей о проекте

В сети встречаются негативные отзывы о Тренд Инвест. Компания появилась недавно, но многие клиенты уже недовольны ее работой. В комментариях на форуме и разных сайтах пользователи сообщают о том, что платные сигналы компании не проходят, а в курсе очень мало полезной информации. Положительных отзывов о Тренд Инвест найти не удалось.

Trend Invest отзывы

Итоги проверки Тренд Инвест

Проведя проверку всей собранной информации и отзывы о Тренд Инвест, наши специалисты сделали вывод, что этому проекту нельзя доверять. На мошенничество указывают несколько явных признаков:

  • много отрицательных комментариев о фирме в интернете;
  • сигналы в платной группе не проходят;
  • отсутствие информации о курсе компании;
  • материалы из обучения взяты из сети.

Подводя итоги всему вышеперечисленному, мы не рекомендуем пользоваться сигналам Trend Invest. Если вы уже обучались в компании Тренд Инвест, то можете поделиться своим впечатлением ниже под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий