Трейдер

Teqra

Трейдер

Teqra

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Teqra

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 187

Отзывы о Teqra и разоблачение

Tegra – компания, которая предлагает инвестировать свободные денежные средства в выгодные проекты и акции. Имеет свой сайт и блог в Инстаграме. Канала на Youtube найдено не было. Наши редакторы провели проверку всей информации об инвестициях в Tegra и отзывы клиентов о проекте, и выяснили, стоит ли доверять этой компании.

Инвестиционная компания Тегра

Тегра Инвестиции Официальный сайт – обзор проекта

Официальный сайт компании Tegra расположен по адресу tegra.com. Проект выполнен на шаблонном дизайне, многие ссылки на сайте не кликабельны, что уже не вяжется с образом крупной профессиональной фирмы. Во многих отзывах о Tegra пишут, что сайт часто тормозит и не открывается.

На главной странице официального сайта Тегра про инвестиции совсем мало конкретной информации. Клиентам обещают быстрый и крупный заработок, но не раскрывают подробностей получения такого дохода. Главное условие участия в проекте – это приглашение партнеров по своей ссылке. Чем больше партнеров сможет пригласить человек и чем больше средств они внесут – тем выше будет доход. Система напоминает обычную пирамиду.

Как показывают отзывы, Tegra не проводит курсы и семинары. Официального офиса найдено не было. Фирма существует только в интернете.

Tegra Инвестиции – статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

В ходе проверки не было найдено никакой верифицированной статистики по инвестициям в Текра. Отзывы клиентов показывают, что фирма разводит на деньги и не выплачивает обещанные вознаграждения. В сети пирамиды попали сотни пользователей, которые поверили в возможность быстрого и легкого заработка.

Текра Инвестиции – проверка ресурса

Официальный сайт Текра Инвестиции заблокирован Роскомнадзором 28 апреля 2021 года, буквально через несколько месяцев после открытия проекта. Решение о блокировке было принято Генеральной прокуратурой РФ после многочисленных жалоб обманутых клиентов.

Компания Tegra – это финансовая пирамида. Вложенные средства так и не были возвращены клиентам. Многие люди взяли кредиты или займы для инвестирования большей денежной суммы.

Тегра Инвестиции – отзывы клиентов

В интернете много негативных отзывов об инвестициях Тегра от клиентов. Пользователи сообщают о том, что вложили деньги в мошеннический проект. Компания Tegra закрылась, а организаторы лохотрона скрылись вместе с деньгами клиентов. Как видно из отзывов, Tegra оказалась простой финансовой пирамидой, которая прожила совсем недолго.

Судя по отзывам о Tegra, некоторые клиенты даже умудрились взять кредит, чтобы вложить деньги в проект. Сейчас эти люди пытаются писать жалобы в правоохранительные органы, чтобы вернуть хотя бы часть вложенных средств.

Инвестиционная компания Тегра отзывы

Teqra.com – отзывы редакции о проекте

Проверив всю найденную информацию и отзывы о Tegra.com, наши специалисты пришли к выводу, что этот проект лохотрон. Были найдены несколько признаков мошенничества:

  • организаторы скрывают всю правду о проекте и предоставляют ложные данные;
  • много негативных отзывов о Tegra в интернете от реальных клиентов;
  • сайт компании заблокирован Роскомнадзором по указу Генпрокуратуры;
  • на проект поступает много жалоб от обманутых пользователей.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем сотрудничать с этой фирмой. Если вы уже делали инвестиции в компанию Тегра, то отзыв можете оставить ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее