Трейдер

Армен
Геворкян

Трейдер

Армен Геворкян

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Армен Геворкян

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 369

Отзывы об Армене Геворкяне и разоблачение

Трейдера Армена Геворкяна в определенных кругах знают как успешного торговца, с опытом работы на фондовых рынках более 10 лет. Являясь экономистом по образованию, он анализирует финансовые платформы и предлагает всем желающим платные обучающие курсы. Насколько методики обучения автора проектора эффективны для использования на практике, читайте в нашем новом обзоре.

Сайт трейдера Армена Геворкяна

Обзор трейдера Армена Геворкяна

На рынок криптовалют спекулянт пришел в 2014 году. Тогда трейдер Армен Геворкян купил свой первый Bitcoin всего за 300 USD. Инвестировать спекулянт предпочитает в популярные монеты, занимающие лидирующие позиции в ТОП-10. По утверждениям аналитика, данные токены приносят максимальную прибыль.

В качестве основной платформы для торговли создатель проекта выбрал биржу Bitfinex. По мнению спекулянта, грамотное использование его рекомендаций в сочетании с кредитными знаниями позволит сохранить и застраховать депозит.

В начале 2016 года аналитик Армен Геворкян создал академию трейдинга, где предлагает платное обучение. На момент написания обзора клиенты могли записаться на курс «Экстремальный PROFIT» представленный в двух тарифах:

  1. Профит, за 38 000 рублей. Трехнедельные обучение состоит из 12 видеоуроков, домашних занятий и доступа к чату с ответами на вопросы учеников.
  2. Экстрим, за 52 300 рублей. В основном пакете представлены торговые сессии и сигналы с поясняющими материалами.

Являясь публичной личностью, трейдер ведет странички в соцсетях. В Телеграм SUPER MARGIN TRADING с17 762 пользователями публикуются анонсы новых учебных материалов. Также в Ленте дублируются ссылки на видео канала YouTube.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В сообществе Инстаграм с 4 523 участниками много личной информации о создателе академии. Также в паблике затрагиваются вопросы трейдерской тематики. Канал Армена Геворкяна на Ютубе собрал аудиторию в 56 300 человек. Ролики продолжительностью от получаса до 60 минут заливаются регулярно.

Доверительное управление от трейдера Армена Геворкяна

Статистика трейдера

На основном сайте и в социальных сетях много громких заявлений и никакой адекватной статистики. Результаты по торгам подтверждаются скриншотами графиков. Причем последние откровенно плохого качества и не предоставляют информации о том, кто и на каком счете торгует.

Проверка ресурса Супер Марджин

Спекулянт зарегистрировал свою академию как общество с ограниченной ответственностью. Компания действительно располагается по юридическому адресу в Москве. Но на образовательную деятельность необходима соответствующая лицензия, которой у автора проекта не оказалось.

Консультациями и обучением студентов занимаются неразборчивые в данном вопросе люди, а сам спекулянт является лишь лицом компании. Клиентам, прошедшим обучение, обещают выход на доходность более 40% каждый месяц в кратчайшие сроки, что не соответствует реальности.

Отзывы реальных людей о трейдере Армене Геворкяне

Отзывы о трейдере Армене Геворкяне на тематических сайтах и форумах сугубо отрицательные с обвинениями в мошенничестве. Бывшие студенты рассказывают, как их обманули на крупную сумму и не выходили на связь. Положительные комментарии на ресурсах спекулянта не спасают ситуацию. Таким купленным обзорам люди давно перестали верить.

Отзывы реальных людей о трейдере Армене Геворкяне

Итоги проверки

Если вы хотите научиться трейдингу, мы рекомендуем поискать более квалифицированного коуча, работающего по лицензии. На мошенничество автора проекта указывают следующие признаки:

  • много общей информации в обучающих курсах;
  • неубедительная статистика по торгам;
  • торговля у брокера Bitfinex с сомнительной репутацией.

Изучив отзывы об Армене Геворкяне, мы не рекомендуем проходить у него обучение. Если у вас есть дополнительная информация об авторе проекта, изложите ее в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее