Трейдер

Братишка
инвестор

Трейдер

Братишка инвестор

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера Братишка инвестор

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 301

Отзывы о Братишке инвесторе и разоблачение

«Братишка инвестор» – Телеграм-канал, автором которого является Артем Власюк. Здесь выкладываются аналитические посты и бесплатные торговые сигналы. Также нередко рекламируется обучение от автора. Мы проверили этот канал и Артема и предлагаем ознакомиться с результатами нашей проверки в данном обзоре.

Обзор инвестора Артема Власюка

Чтобы лучше познакомиться со своими будущими клиентами, Артем создал не только канал в Телеграмме. Также у него есть группа в ВК и Ютуб-канал. Здесь он рассказывает, как ему удается легко и быстро увеличивать свой депозит минимум на 1000% ежемесячно. Но при тщательном изучении роликов становится понятно, что автор не понимает, что он делает, просто говорит красивыми словами. Непосредственно сделки в видео отсутствуют, невозможно проверить, действительно ли Власюк делает все то, о чем он говорит.

Также автор рассказывает о том, что можно пройти сложные курсы инвестирования, научиться разбираться в особенностях рынка. Но после описания всех сложностей этого процесса рекламирует ВИП-чат, где предлагаются торговые сигналы. С ними:

  • Не надо разбираться в акциях и проектах для инвестиций.
  • Можно получить пошаговую инструкцию для торговли.
  • Увеличивают депозит минимум на 1000% ежемесячно.

Телеграмм канал Братишка инвестор

Статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

Тема Власюк не выкладывает свою статистику инвестиций. Он только разбрасывается словами и рисует большие проценты к прибыли на финансовой бирже. В действительности фактические доказательства его прибыли, тем более в размерах 1000%+ отсутствуют.

Статистика инвестиций Братишка инвестор

Проверка ресурса

Не нужно долго проверять Артема Власюка, чтобы верифицировать его. Это однозначно мошенник, который разными способами завлекает клиентов. Он часто использует слово «бесплатно», что вводит в заблуждение. На самом деле вы будете платить, причем много, но взамен ничего не получите.

Отзывы реальных людей о Братишке инвесторе

Все отзывы о Братишке инвесторе, которые мы нашли на сторонних сайтах в интернете, только отрицательные. Автор обещает за бесплатно золотые горы, но потом оказывается, что нужно пополнять счет у брокера, причем сомнительного, либо платить самому Артему, чтобы тот занимался раскруткой счета.

ратишка инвестор отзывы

Итоги проверки

В результате проверки мы верифицировали Артема Власюка и его канал «Братишка инвестор», как мошенника. На это указывают признаки:

  • Назойливая реклама своего ВИП-чата.
  • Никаких гарантий.
  • Нет собственной статистики.
  • Обещания слишком большой прибыли.

На основании этого мы рекомендуем отказаться от подписки на Артема Власюка и не пользоваться его предложениями. Если у вас есть опыт общения с ним, расскажите об этом в комментариях к этому обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее