Трейдер

Бла-бла-номика

Трейдер

Бла-бла-номика

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Бла-бла-номика

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 335

Отзывы о Бла-бла-номике и разоблачение

Бла-бла-номика — информационный ресурс, посвященный российской экономике. Авторы проекта называют себя независимыми журналистами и открыто описывают актуальные события. В своем обзоре мы разобрались, можно ли доверять публикациям Бла-бла-номики.

Обзор Бла-бла-номика: Телеграм канал

Канал Бла-бла-номика ведет свою деятельность в Телеграме. В настоящее время за ресурсом следят более 29 тысяч человек. Новых подписчиков привлекает аналитический и саркастический стиль публикаций.

Администрация Телеграм канала Бла-бла-номика называет себя беспощадными критиками. Она негативно высказывается о современных российских реалиях и своевременно публикует свое экспертное мнение.

Весь контент ресурса посвящен раскрытию следующих тем:

  • политические нововведения;
  • критика действующих властей;
  • реакция создателей канала на экономические события;
  • сравнение российской экономики с зарубежной;
  • аналитика биржевого рынка;
  • разоблачение псевдостратегий.

Главные редакторы Бла-бла-номики не стесняются в выражениях и открыто критикуют действия структурных органов. Известно, что многие из менеджеров проекта имеют журналистское образование.

В последнее время в Бла-бла-номике обсуждаются глобальные производственные цепочки, страховые взносы и разнообразные социологические опросы. Ежедневно администрация Телеграм канала публикует «вечернюю выжимку СМИ», в которой рассказывает об актуальной ситуации и ключевых событиях, произошедших как в России, так и за рубежом.

Статистика канала Бла-бла-номика

Рейтинг основан на оценках пользователей

Объективность и актуальность политических и экономических новостей, опубликованных редакторами Телеграм канала, не была подтверждена статистическими данными.

На сайте Бла-бла-номики нет никакой информации об организаторах, экспертах, уставном фонде, лицензиях и других разрешительных документах. Нет информации и об активах. Нет открытой финансовой отчетности и других аналитических данных по проводимым инвестиционным проектам.

Проверка ресурса Бла-бла-номика

Администрация Бла-бла-номики выступает против того, чтобы Телеграм канал называли СМИ. Но при этом данный ресурс был несколько раз упомянут в ряде известных и авторитетных российских журналов.

На сомнительность публикаций проекта указывает анонимная деятельность его создателей. Редакторы Бла-бла-номики скрывают свои настоящие имена и не поддерживают обратную связь с аудиторией.

Отзывы реальных людей о канале Бла-бла-номика в Телеграме

Подписчики Бла-бла-номики не доверяют опубликованной в Телеграм канале информации. Один из них поделился, что проект занимается рекламой мошеннических курсов.

Также пользователи недовольны тем, что в составе администрации площадки отсутствуют биржевые трейдеры. По их словам, без инвестиционного опыта сложно рассуждать о текущих экономических событиях и вести аналитику финансового и фондового рынка.

Бла-бла-номика отзывы

Итоги проверки

Проект Бла-бла-номика вызвал у нас массу подозрений. В ходе проверки мы обнаружили множество недостатков Телеграм канала. В том числе, анонимные спекулянты не делятся с подписчиками собственными успехами на финансовом поле.

Минусы:

  • анонимная деятельность администрации;
  • сомнительные новости;
  • отсутствие статистики;
  • негативные отзывы подписчиков.

Мы не рекомендуем прислушиваться к опубликованным Бла-бла-номикой обзорам и аналитике. Поделитесь в комментариях, следите ли вы за данным Телеграм каналом и был ли у вас опыт сотрудничества с его создателями.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее