Трейдер

Fundico

Трейдер

Fundico

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Fundico

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 339

Отзывы о Fundico и разоблачение

Fundico — платформа, которая была создана с целью кредитования и инвестирования средств. Для вкладчиков предлагают интересные условия — до 20% годовых. На самом ли деле это проверенный проект с которым можно работать, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Сайт проекта Fundico

Обзор сайта Fundico

Благодаря платформе Fundico.ru можно получить кредит на развитие малого бизнеса либо же предоставить средства для кредитования. В то же время, на сайте компании написано, что она занимается информационными технологиями. Для начала работы достаточно пройти регистрацию на сайте.

Чтобы стать инвестором, после авторизации в личном кабинете нужно кликнуть по разделу «Дать в долг» и выбрать фирму, которой желаете предоставить средства. Доход с выдачи средств в кредит, по обещаниям руководителей, составляет примерно 25% в год, но на ставку влияют различные индивидуальные условия. Все сотрудничество происходит полностью удаленно, поэтому нет необходимости подписывать документы в офисе.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Минимальный размер инвестиций составляет 10 тысяч рублей, а максимальный — 300 тысяч.

Статистика инвестиционной компании Fundico

На официальном сайте нет никакой статистической информации. Неизвестно, сколько людей воспользовались предлагаемыми возможностями и действительно ли это принесло им доход.

Проверка ресурса Fundico

При проверке Fundico нас смутили несколько моментов.

  1. На сайте указано, что компания занимается созданием и использованием баз данных. Эта деятельность никак не регулируется законодательством. Вдобавок к этому нет никаких гарантий и страховок.
  2. Присутствует реферальная программа, которая обещает до 0,8% с каждого выданного займа привлеченного партнера. Это походит на финансовую пирамиду.
  3. Снятие с себя ответственности. Руководители компании не отвечают за неплатежеспособные фирмы, а значит все риски ложатся на плечи инвесторов и не факт, что в случае проблем деньги можно будет вернуть.

Все эти факты наталкивают на мысли о том, что Fundico, официальный сайт которой малоинформативный — очередная пирамида, способная закрыться в любой момент, оставив своих клиентов с пустыми кошельками.

Отзывы реальных людей о Fundico

На просторах сети немало негативных отзывов о Fundico. Многие клиенты рассказывают о том, что потеряли свои деньги, а обещанные проценты ему так никто и не выплатил. Также пользователи говорят о том, что вернуть средства невозможно.

Отзывы реальных людей о Fundico

Итоги проверки сайта Fundico

Проанализировав всю полученную информацию, мы однозначно не рекомендуем работать с этой компанией. Причин на это несколько:

  • отсутствие какого-либо регулирования;
  • нет страниц в социальных сетях;
  • малоинформативный сайт;
  • отсутствие полной контактной информации;
  • нет никаких гарантий;
  • много негативных отзывов.

Вероятнее всего, Fundico закроется в ближайшее время, а клиенты останутся ни с чем и не смогут вернуть свой капитал. Мы однозначно не рекомендуем работать с этим проектом. Если же вы уже потеряли здесь деньги, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее