Трейдер

Finance
Advice

Трейдер

Finance Advice Group

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Finance Advice Group

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 264

Отзывы о Finance Advice Group и разоблачение

Finance Advice Group — онлайн-брокер, который начал свою работу в 2008 году. По информации на сайте, который работает с 2012 года, представительства компании есть в России, Эстонии и Великобритании. Мы решили изучить деятельность данной компании и готовы поделиться своими выводами в нашем обзоре.

Сайт проекта Финанс Эдвайс Групп

Обзор сайта Финанс Эдвайс Групп

Чтобы начать работу с брокером, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Finance Advice Group и пополнить баланс. Брокер предлагает несколько тарифов:

  1. Start account с депозитов минимум в 250 долларов и плечом 1:100. Предлагаются также обучающие материалы, автоматическая торговля на пол года. Также присылают 10 торговых сигналов и дают возможность проконсультироваться с экспертами.
  2. Basic. Минимальный депозит составляет 1000 долларов, а плечо — 1:150. Предоставляется автовывод прибыли и 20 торговых сигналов.
  3. Standart. Потребует вложения 5000 долларов и более. Плечо составляет 1:200, есть подсказки экспертов, 40 сигналов, индивидуальный финансовый план, доверительное управление.
  4. Silver. Тариф для тех, кто может инвестировать от 10 тысяч долларов. Вдобавок ко всему предлагается и возможность подключить программу лояльности.
  5. Gold. Этот тариф требует вложения 25 000 долларов. предоставляются безлимитные подсказки профессионалов, автовывод прибыли, программа лояльности, кредитное плечо 1:500.
  6. Platinum — самый дорогой тариф, требующий инвестирования 100 тысяч долларов.

Курсы проекта Финанс Эдвайс ГруппПо заявлениям на сайте Финанс Эдвайс Групп, техподдержка работает 24/5, а на тарифе Платинум — 24/7. Также клиенты могут подключить робота, который поможет торговать.

Статистика компании Finance Advice Group

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте Финанс Эдвайс Групп указано, что регистрацию у брокера на 2020 год прошло более 321 тысяч инвесторов. За все время работы было выполнено более 100 тысяч транзакций и более миллиона сделок. Однако, подтвердить достоверность этой информации невозможно.

Статистика компании Finance Advice Group

Проверка ресурса Finance Advice Group

В первую очередь необходимо отметить, что компания не имеет лицензии на деятельность. Те, документы, которые показаны на сайте принадлежать совершенно другой компании. Отзывы бывших клиентов говорят, что менеджеры настойчиво названивают и предлагают как можно быстрее пополнить счет и начать торговать. В добавок к этому, при попытке вывести деньги, пользователей начинают раскручивать на оплату каких-то непонятных комиссий и налогов, о которых никто до этого не упоминал. Все это говорит о том, что компания Финанс Адвайс Групп — мошеннический проект и брокер-однодневка, который закроется в любой момент.

Отзывы реальных людей о компании Finance Advice Group

В своих отзывах о Finance Advice Group пользователи только подтверждают информацию о том, что эта контора управляется очередными аферистами. Техподдержка не отвечает на вопросы клиентов, деньги вывести невозможно, а некоторые даже говорят о том, что депозиты просят переводить на карты физических лиц.

Отзывы о Finance Advice Group

Итоги проверки брокера Finance Advice Group

Отвечая на вопрос: что за компания Finance Advice Group, можно смело говорить, что это кухня, которая не имеет ничего общего с настоящим трейдингом и не предоставляет возможность работать на реальном рынке. Причин не сотрудничать с этой конторой множество:

  • отсутствует финансовая статистика и лицензия;
  • дата создания сайта на самом деле — 2021 год;
  • ложные данные об юридическом адресе;
  • большие минимальные депозиты;
  • скрытые комиссии и платежи.

Если вы работали с этим лохотроном и потеряли свои деньги, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее