Трейдер

Jusan
Invest

Трейдер

Jusan Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Jusan Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 115

Отзывы о Jusan Invest и разоблачение

Брокерская контора Джусан Инвест создана для предоставления удобного доступа к торговым инструментам жителям Казахстана. Основными клиентами компании являются инвесторы и трейдеры с любым уровнем подготовки. Насколько выгодные условия сотрудничества предлагает посредник, наша редакция рассказывает в новом обзоре.

Сайт компании Джусан Инвест

Обзор сайта Джусан Инвест

Основными клиентами брокерской компании являются жители Казахстана, России и стран СНГ. Брокер предлагает спекулянтам торговые стратегии для совершения сделок на фондовой бирже. Новички могут воспользоваться обучающими курсами. Также компания Jusan Invest использует пенсионные активы.

По информации с официального сайта компании, клиентам предлагают следующие услуги:

  • Биржевые инструменты. Благодаря удобному доступу к финансовому рынку трейдеры смогут торговать популярными ценными активами.
  • Заработок на дивидендах. Предлагается покупка ценных бумаг, принадлежащих отечественным и зарубежным компаниям.
  • Диверсификацию портфеля. Распределение средств между активами минимизирует сопутствующие риски и увеличивает доход.

Брокером взимается комиссия от 0,03 до 0,1%. Торговая платформа доступна для персональных компьютеров и мобильных гаджетов. Средства выводятся по заявке клиента. Дополнительно компания предлагает обучающие курсы. Это короткие видео об особенностях работы на фондовой бирже. Консультации можно получить по контактам Рустама Мерекенова в Jusan Invest занимающего должность аналитика.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Потенциальных клиентов компания привлекает через соцсети. На канале YouTube у проекта 5 870 зрителей. В сообщество Instagram входит 21 600 участников. Паблик наполнен исчерпывающей информации о работе брокера.

Статистика инвестиций Jusan Invest

Компания регулярно публикует финансовую отчетность по годам. Брокерская контора ведет открытую деятельность, не утаивая от инвесторов своих достижений. Хотя это никак не защищается вкладчиков и трейдеров от возможных убытков.

Проверка ресурса Джусан Инвест

По информации официального сайта, брокер работает с 2004 года. Организация прошла регистрацию в качестве ООО. У компании имеется лицензия, выданная казахским национальным банком. Однако регистрация документации, как и домена платформы произошла в 2021 году. Непонятно для чего официально работающей фирме лгать своим клиентам. Хотя это и не делает создателей проекта мошенниками.

Документы компании Джусан Инвест

Отзывы реальных людей о Jusan Invest

Даже учитывая минимальный срок работы в финансовой сфере, в интернете есть довольно много отрицательных отзывов о Jusan Invest. Основная жалоба бывших клиентов — это проблемы с выводом средств.

Отзывы о Jusan Invest

Итоги проверки Джусан Инвест

Проведя доскональный анализ деятельности Джусан Инвест, мы не можем однозначно сказать, что это мошенники. Но есть несколько сомнительных моментов в деятельности этой конторы, которые настораживают:

  • отсутствие лицензии Центробанка России;
  • несоответствие старта проекта и заявлений создателей;
  • наличие негативных комментариев в интернете.

Изучив доступные отзывы о Джусан Инвест, мы не станем рекомендовать сотрудничество с брокером. Если вы пользовались услугами компании, делитесь своими достижениями в форме для комментариев.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее