Трейдер

Константин
Миронов

Трейдер

Константин Миронов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
ВК
Оцените работу трейдера Константин Миронов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 552

Отзывы о Константине Миронове и разоблачение

Константин Миронов — трейдер, который строит заработок на том, что предлагает своим клиентам прогнозы и торговые сигналы для инвестирования. Также он является соучредителем брокера SCM Consult. В этом обзоре мы проанализируем приемы для заработка денег, которые он использует в своей работе, и узнаем, можно ли ему доверять.

Группа ВК трейдера Константина Миронова

Обзор трейдера Константина Миронова

Основной стратегией работы Константина Миронова является, то, что он предлагает своим клиентам продавать и покупать акции путем подробного анализа финансового рынка. Для этого он предлагает использовать торговые сигналы, которые являются индикаторами, показывающими когда наиболее выгодно вкладывать и выводить деньги.

Клиентов трейдер искал в социальной сети Вконтакте. Однако как мы выяснили, она попала в блок, потому что на ней происходили действия, которые администрация группы посчитала несанкционированными и неприемлемыми.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Блокировка аккаунта трейдера Константина МироноваКроме этого, Константин имеет свой личный официальный ресурс — сайт my-prognoz.esy.es., на котором он размещал прогнозируемые данные из финансового рынка и фондовых бирж, авторские финансовые стратегии и сигналы. Сейчас доступ к сайту заблокирован.

Статистика трейдера мошенника Константина Миронова SCM Consult

Та информация, которую удалось найти, бесполезна с точки зрения финансовой деятельности и успешности трейдера или его клиентов. В ней описаны только данные о личности Миронова. Вместо личных фотографий в социальных сетях установлены фото актеров. Конечно же, никакой верифицированной статистики или подтверждений того, что он действительно квалифицированный трейдер, Константин не предоставляет.

Проверка ресурса SCM Consult

Константин Миронов SCM Consult — трейдер-мошенник, который предоставлял непроходимые торговые сигналы, из-за чего клиенты регулярно теряли свои деньги. О том, что он занимался подобной деятельностью, можно говорить потому, что Константин скрывал свои биографические данные, лицо и не предоставлял никаких документов.

Отзывы реальных людей о трейдере Константине Миронове и SCM Consult

В сети мы нашли о трейдере только негативные отзывы об SCM Consult, в которых обманутые клиенты жалуются на то, что Константин проводит консультирование исключительно по скайпу. Помимо этого, он регулярно названивает клиентам с просьбами зарегистрироваться у брокера и начать торговать по его сигналам. В итоге, когда человек оставался без денег, он просто пропадал и переставал выходить на связь.

Отзывы реальных людей о трейдере Константине Миронове и SCM Consult

Итоги проверки SCM Consult Константина Миронова

Учитывая всю собранную информацию, можно смело сделать вывод о том, что Константин Миронов — аферист, который наживался на своих клиентах. Вероятнее всего, это даже не его настоящее имя, а вымышленный псевдоним. Также о мошеннических действиях говорят такие факты:

  • заблокированная группа в соцсетях и неработающий сайт;
  • сокрытие своего лица и персональной информации;
  • пиар черного брокера;
  • отсутствие финансовой отчетности и лицензий.

Мы настоятельно не рекомендуем сотрудничать с Константином Мироновым. Если же вы потеряли деньги из-за действий этого мошенника, поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее