Трейдер

Robinhood.com

Трейдер

Robinhood.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Robinhood.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 357

Отзывы о Robinhood.com и разоблачение

Robinhood.com – брокер, который продвигает собственную платформу для торговли на биржах США. У проекта есть официальный сайт, группа в Facebook, канал на Youtube и блог в Твиттере. Мы проверили все материалы и отзывы о Robinhood.com, и выяснили, стоит ли доверять этому проекту.

Брокер Robinhood.com

Брокер Робин Гуд, официальный сайт Robinhood.com – обзор проекта

Официальный сайт брокера Робин Гуд и криптовалютная биржа Robin Hood Investment доступны только для жителей США. Чтобы попасть на них из России, необходимо использовать приложение VPN. Зарегистрироваться на сайте и торговать через платформу компании могут только американские граждане. Иностранных инвесторов фирма не привлекает.

В отзывах о Robinhood.com клиенты пишут, что им предлагают инвестировать средства в ценные бумаги разных американских компаний и в криптовалюту. Минимальная сумма вклада составляет 2000$. Брокер Robinhood.com оказывает инвестиционные услуги не напрямую, а лишь в качестве посредника.

Пользователям предлагают несколько выгодных стратегий инвестирования в опционы и акции. Robin Hood – брокер, который работает только с американским рынком. У компании нет выхода на другие биржи.

Судя по отзывам о Robinhood.com, для клиентов не предусмотрены учебные счета. Сделки совершаются сразу на реальные деньги. Помимо платформы для ведения торгов, пользователям также предлагают поучаствовать в партнерской программе.

Отзывы о Robinhood.com показывают, что за каждого привлеченного клиента фирма обещает давать бонусы, которые затем можно перевести на торговый счет. Реферальная система имеет несколько уровней и очень напоминает финансовую пирамиду.

Продукты Robinhood.com

Компания Robinhood – статистика инвестиций

Статистики торговли на бирже Робин Гуд найдено не было. Как показывают отзывы о Robinhood.com, компания не предоставляет никаких верифицированных данных. Стейтмент не показывают даже в том случае, если клиенту предлагаются конкретные стратегии инвестирования.

Robinhood Investing Россия – проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

В ходе проверки выяснилось, что в странах СНГ мало кто слышал о компании Robinhood. В России брокер не имеет ни одного официального представительства.

Лицензий от надежных финансовых регуляторов у фирмы нет. Центробанк не давал ей разрешение на ведение брокерской деятельности в РФ.

На официальном сайте не было найдено информации и о регистрации брокера Robinhood.com в качестве юридического лица. Нет данных и о владельцах проекта. Вполне возможно, что фирма занимается мошенничеством.

Из отзывов о Robin Hood можно сделать вывод, что в России с этой фирмой пока мало кто сталкивался. Однако те, кто все-таки сумел зарегистрироваться на бирже через VPN, были полностью разочарованы проектом. Компания работает по принципу пирамиды и не выплачивает деньги клиентам.

Статистика на канале Youtube и в группе Facebook оказалась накрученной. Охваты не соответствуют указанной аудитории. В комментариях к постам периодически встречаются заказные положительные отзывы о Robinhood.com, которым не стоит верить.

Robin Hood – отзывы реальных людей о проекте

В интернете пока очень мало реальных отзывов о Robinhood.com и компании Робин Гуд. Брокер работает только в США. Аккаунты граждан СНГ банятся даже при наличии на них средств. Вернуть деньги ни у кого пока не получилось. Техподдержка не отвечает на запросы и не выходит на связь.

Граждане США тоже разочарованы работой фирмы. На иностранных сайтах можно встретить сообщения о том, что брокер Robinhood.rom занимается мошенничеством и кидает людей на деньги. При этом на официальном сайте фирмы отзывы о Robinhood.rom исключительно положительные.

На территории стран СНГ можно встретить упоминания о бирже Робингуд.ру. Это клон компании Robin Hood, который также не вызывает доверия.

Положительных отзывов о Robinhood.com от реальных клиентов, а не ботов, найдено не было.

Robinhood.com отзывы

Robinhood.com отзывы редакции о работе брокера

Проведя проверку всей информации о международной компании Markets Robinhood Financial и брокере Робин Гуд для России, наши специалисты пришли к выводу, что это мошенник. Были найдены следующие признаки финансовой пирамиды и лохотрона:

  • отсутствие лицензий от Центробанка РФ на ведение брокерской деятельности;
  • партнерская программа по типу финансовых пирамид;
  • нет никаких данных о компании в официальных медиа;
  • накрученная статистика в социальных сетях, низкие охваты;
  • сайт брокера Robinhood.rom периодически перестает работать;
  • нет информации об официальной регистрации фирмы;
  • много негативных отзывов о robinhood.com в интернете.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем участвовать в этом проекте. Если вы уже работали с программой для России Robinhood Investing Bot и брокером Robinhood.com, то можете поделиться отзывом ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее