Трейдер

Wintech

Трейдер

Wintech

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Wintech

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 186

Отзывы о Wintech и разоблачение

Wintech – платформа для инвестирования в акции и прочие активы, и создания пассивного дохода. У компании есть свой сайт. Страниц в социальных сетях и канала на Youtube найдено не было. Наши редакторы выполнили полную проверку всей информации и отзывов о Wintech, и выяснили, стоит ли работать с этой фирмой.

Платформа Wintech

Платформа Wintech – обзор проекта

Платформа для инвестиций Wintech выполнена максимально просто. Сайт имеет всего одну страницу, на которой расположены калькулятор доходности, список тарифных планов и общая информация о проекте.

Клиентам предлагают следующие виды вкладов:

  • Стандарт. Вклад от 100 до 3999 рублей.
  • Продвинутый. Вклад от 4000 до 9999 рублей.
  • Лучший. От 10 000 до 200 000 рублей.

Из отзывов о Wintech видно, что срок инвестиции составляет всего 1 день. Пополнить счет можно с любой карты или электронного кошелька. Информации о способах вывода средств найдено не было.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Планы Wintech

Wintech Заработок – статистика инвестиций

На главной странице сайта авторы проекта попытались предоставить пользователям якобы реальную статистику. Однако кроме цифр в ней ничего нет. Владельцы Wintech утверждают, что в проект инвестировано в общей сложности ровно 41 125 170 рублей всего за месяц работы платформы Wintech. Но никаких подтверждений этой статистики нам никто не дает.

Платформа Wintech – проверка ресурса

В ходе проверки было выяснено, что у компании нет необходимых лицензий от Центробанка РФ и других финансовых регуляторов. Фирма работает нелегально. При возникновении любых проблем с выплатами, клиенты могут остаться ни с чем. Вклады не застрахованы.

Клиенты оставляют негативные отзывы об инвестициях в Wintech. На момент написания обзора сайт компании перестал работать. Доступ в личные кабинеты заблокирован. Многие инвесторы подают на фирму жалобы в правоохранительные органы.

Wintech Инвестиции – отзывы реальных клиентов

Положительные отзывы о Wintech и заработке на стратегиях из курса были обнаружены только на сайте самого проекта. Они выглядят как заказные.

Реальных отзывов о Wintech крайне мало. Платформа малоизвестна, поэтому большинство инвесторов о ней просто не слышали. Однако те отзывы, которые удалось найти, были в основном негативные. Реальные клиенты сообщают о том, что компания не выплачивает деньги.

Отзывы о Wintech показывают, что предлагаемые проектом стратегии инвестирования не приносят никакой прибыли. До техподдержки очень сложно дозвониться, сайт компании иногда тормозит.

Итоги проверки платформы Wintech

Проанализировав всю найденную информацию и отзывы о компании, мы пришли к выводу, что платформа Wintech – лохотрон. Реальность состоит в том, что пользователей кидают на деньги. Также нами были найдены несколько признаков лохотрона:

  • негативные отзывы о Wintech от реальных клиентов;
  • отсутствие верифицированной статистики инвестиций;
  • не было найдено ни одной официальной лицензии;
  • на сайте отсутствует информация о владельцах компании;
  • статистика в социальных сетях накручена.

Резюмируя вышесказанному, мы не рекомендуем работать с этой фирмой. Если вы уже сталкивались с мошенниками Wintech, то отзыв о них можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Jack.eth 1.3
Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее