Трейдер

Atv
Expert

Трейдер

Atv Expert

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Atv Expert

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 2.02 / 10. Количество оценок: 187

Обзор проекта Atv Expert и отзывы о компании Атв Эксперт

Консалтинговая компания Atv Expert отзывы на сторонних ресурсах заработала неоднозначные. Основатели предлагают клиентам воспользоваться услугами по сопровождению сделок, по инвестированию в стартапы, а также по торговле на финансовом рынке. Наша команда проведет проверку проекта с целью выяснить, безопасно ли сотрудничать с данной компанией или это развод.

Общая информация о компании Atv Expert

Рассматриваемая инвестиционная компания была основана в Швеции и у нее есть офис в России. По предоставленным данным, работает проект более 8 лет. К негативным моментам мы можем отнести отсутствие скана лицензии и информации про руководителей проекта. Основатели демонстрируют следующую положительную статистику компании Atv Expert com:

  • за все время было 41 367 клиентов;
  • за 2023 год 7 612 пользователей;
  • за период существования компании было создано 320 проектов;
  • средний размер прибыли составляет 35%.

atv expert отзывы

Рейтинг основан на оценках пользователей

Клиентам обещают предоставить индивидуальный подход, профессиональную поддержку, а также минимальные риски. Для пользователей доступны сигналы и прогнозы, благодаря которым якобы можно покупать и продавать активы, зарабатывая значительную сумму. Тем не менее на независимых ресурсах встречаются отрицательные отзывы о проекте Атв Эксперт, в которых пишут, что на самом деле предоставленные сигналы имеют низкую проходимость.

Основатели предлагают трейдерам воспользоваться консультацией по выбору известных бирж и брокеров, с которыми можно торговать. Что касательно инвестиционных предложений, компания может начать сотрудничество с клиентом, который совершит инвестиции от 100 долларов. Вкладывать можно в такие стартапы как Apple, Intel и другие. На сайте доступны бесплатные базовые новости финансового рынка. Платных курсов по методу торговли не предлагают. Узнать стоимость консультации можно заполнив форму на сайте, позвонив по номеру телефона либо написав по адресу электронной почты.

Настоящие отзывы о проекте Атв Эксперт

Основатели не пытаются создать впечатление опытной компании и не выкладывают отзывы довольных пользователей. На независимых ресурсах проект получил мошенническую репутацию.

atv expert com

Как пишут в отзывах про компанию Atv Expert com, после внесения денег на счет, создатели блокируют аккаунты клиентов. Получить обещанный доход с инвестиций пользователям не удалось. Плюс ко всему, предоставленные торговые сигналы оказались убыточными. Многие клиенты по такой системе потеряли средства и не остались довольными сотрудничеством с проектом.

Итоги анализа проекта Atv Expert

Как показала проверка, Atv Expert — сомнительная консалтинговая компания, у которой есть следующие недостатки:

  • отсутствие официальных документов;
  • анонимность руководителей проекта;
  • негативные отзывы на сторонних ресурсах.

Для того чтобы не попасть на схему мошенников, мы рекомендуем сотрудничать с успешными и проверенными проектами. Если Вы желаете, можете оставить комментарий о проекте Атв Эксперт под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее