Трейдер

Investors
Capital

Трейдер

Investors Capital

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Investors Capital

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 2.62 / 10. Количество оценок: 166

Обзор брокера investors capital: отзывы о проекте Инвесторс Кэпитал, анализ деятельности

Проект Investors Capital позиционирует себя как сообщество профессиональных инвесторов. При этом ресурс не учит покупать или продавать активы, единственная предоставляемая услуга – управление депозитами. Проведем собственное расследование и выясним, есть ли в деятельности известного проекта элементы мошеннической схемы.

Что известно о проекте Investors Capital

Настоящий проект существует недавно. Официальный Investors Capital site зарегистрирован в конце января 2024 года. Говорить о какой-то статистике невозможно.

Сайт Investors Capital представляет собой обычный одностраничник. Полезной информации, например, о том, как торговать криптовалютой и другими активами на бирже в плюс, здесь нет. По словам брокера, он работает с крупнейшими торговыми площадками, однако пользователи не могут на них зарабатывать напрямую. Вся работа сводится к умножению финансовых инвестиций при небольшом риске - иными словами, к раскрутке счета.

Связаться со службой поддержки пользователи могут по электронной почте [email protected], однако отвечают специалисты не всегда. Обучение базовым стратегиям, системам и терминологии на площадке не проводится. Лицензии на ведение брокерской деятельности у проекта нет.

Деятельность проекта Инвесторс Кэпитал

Вся деятельность, которую можно вести на официальном сайте Investors Capital, сводится к нескольким простым пунктам.

Рейтинг основан на оценках пользователей

investors capital

  • Регистрация. Указывать паспортные данные и подтверждать свою личность на этом этапе не требуется. При создании аккаунта указываются логин, пароль и адрес электронной почты. Процесс создания аккаунта полностью бесплатный;
  • Пополнение баланса. Обычно для этого используются банковские карты или крипта;
  • Открытие депозита. Пользователи могут выбрать один из шести инвестиционных планов и в дальнейшем получать доход по истечении определенного времени – от 1 дня до 1 месяца;
  • По словам опытного брокера, в конце отчетного периода инвестиция и прибыль перечисляются на счет в брокерской компании, после чего их можно выводить.

Стоимость услуг брокера Investors Capital

Прайс-лист на услуги Investorscapital отсутствует. Есть несколько тарифов, которые различаются минимальным депозитом и сроком:

investors capital сайт

Максимальный срок – месяц. За это время Инвестор Кэпитал обещает увеличить депозит в размере 7500 рублей на 300 процентов.

Отзывы о проекте Инвестор Кэпитал

Комментарии на официальном сайте не выкладываются. Проект не публикует даже избранные положительные отзывы об Investors Capital от пользователей с рассказами об успешных сделках

На сторонних площадках удалось обнаружить несколько отрицательных отзывов об Investorscapital site. Большинство клиентских жалоб связано с невозможностью вывести собственные деньги с платформы.

Итоги анализа проекта Investors Capital

В результате проведенной проверки Investors Capital обнаружилось, что в деятельности данного проекта есть ряд признаков мошенничества.

  • Гарантия дохода. Это развод - Investors Capital гарантировать прибыль не может, тем более в случае с торговлей криптовалютой и акциями;
  • Раскрутка счетов;
  • Привлечение пользователей реферальным методом;
  • Отрицательные отзывы об Investorscapital в интернете.

Мы не можем рекомендовать сотрудничество с проектом Investorscapital site, имеющим негативную репутацию. Учитывая отсутствие статистики и малый возраст ресурса, есть риск, что вы не только не сможете получить свои инвестиционные средства и прибыль, но и лишитесь дополнительных денег вследствие различных выплат.

Если вы пользовались услугами проекта Investors Capital, просим уделить несколько минут: оцените его деятельность и поделитесь впечатлениями. Это поможет новичкам не ошибиться с выбором брокера.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее