Трейдер

Крипто
Эмеральд

Трейдер

Крипто Эмеральд

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Крипто Эмеральд

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Крипто Эмеральд - отзывы о канале в Телеграмм

Крипто Эмеральд предлагает подписчикам сигналы с аналитикой по рынку криптовалюты. Чтобы вы не стали жертвой мошенника, мы проверим работу этого ресурса.

Крипто Эмеральд телеграмм

Обзор деятельности Emerald Signals

Рейтинг основан на оценках пользователей

Владелец канала Крипто Эсмеральд говорит об опыте в 16 лет, из которых 7 занимается криптовалютой. За все время работы проекта на нем собралось 16 тысяч участников, но активность на нуле, что свидетельствует о накрутке. Если в общем доступе есть новости о рынке и биржах, то для получения сигналов нужно заплатить.

Крипто Эмеральд телеграм

Вместе с сигналами подписчикам преподносит сопровождение, каждый может задавать интересующие его вопросы, а также помогут с тем, чтобы разобраться с биржей. Изначально оплачивать ничего не нужно, фиксированной суммы нет, подписчики оплачивают комиссию до 60% с прибыли. При этом заявляется, что прибыль точно будет на хорошем уровне. Трейдер предлагает поверить ему на слово, ведь отчетности по работе нет, а собственно по-другому проверить качество прогнозов не получится. Статистика на канале Emerald Signals публикуется только в виде скриншотов из переписок, то есть по сути не является точной и достоверной.

Крипто Эмеральд telegram

Отзывы о Крипто Эмеральд в Телеграмм

Специально под отзывы трейдер выделил отдельный ресурс, однако смысл не меняется, ведь это не чат, где может оставить отзыв каждый желающий, а канал, где в ленте размещаются те же скрины, которые легко подделать. В этом канале отзывы исключительно положительные, ни один подписчик не указал на то, что при сотрудничестве он слил банк. Все, что появляется на страницах канала Крипто Эмеральд, является обманом и способом замылить глаза. Никаких фактов качественной работы и подтверждений о хорошей прибыли по сигналам. На сторонних ресурсах подписчики заявляют, что трейдер не является опытным, а лишь поверхностно знает термины и постит общую информацию, которая вовсе не нужна. В реальности этот проект не несет никакой пользы, а лишь способствует сливу ваших денег, зато зарабатывает на покупках вами сигналов.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Эмир

    Давали 100% гарантии . Никаких гарантий нету , так как договор отказываются подписывать , А с биржи не реально вывести такой процент так быстро

  2. Фото аватара Боу

    Подруга попала на этих мошенников . Обещал в 10 раз больше и так далее , но в итоге у неё большой минус в кошельке

  3. Фото аватара Сивак

    Никакой особой стратегии у него нету , не покупайте у него нечего , не нужно люди , нету настолько лёгких денег

  4. Фото аватара Ерофей

    Обещания нереальной выплаты как такое возможно вообще ????? Работа ведется на фейковой платформе

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее