Трейдер

Madeyourtrade

Трейдер

Madeyourtrade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
8
Контакты трейдера Контакты
Сайт Телеграм
Оцените работу трейдера Madeyourtrade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.3 / 10. Количество оценок: 138

Обзор обучающего сайта Madeyourtrade и отзывы пользователей

Madeyourtrade – сайт трейдера, где можно найти информацию о торговле, новости, анализ рынка. Автором предоставляются платные курсы, полагая, что ими могут пользоваться новички и трейдеры с опытом. Он отмечает, что получится расширить свои торговые навыки. Но подтверждения эффективности отсутствуют.

Телеграм-канал Madeyourtrade

Что предлагается пользователям?

Автор trader.kr предлагает канал в Телеграме, у которого 696 пользователей. В ленте копируются посты с блога. Там представлены советы от якобы профессионала в области трейдинга. Как отмечает автор, их можно смело применять на практике.

Сайт Madeyourtrade

Автор отмечает, что он инвестирует с 2003 года, занимаясь трейдингом. По его словам, это помогает ему получать неплохой доход. В ленте автор указывает, что работает с фьючерсами, акциями на ММВБ. А решения он принимает, когда выполнен технический анализ. Но так все безоблачно выглядит только на словах.

 

В работе трейдера есть несколько особенностей:

  • Автор не публикует видео-курсы, материалы.
  • Работа выполняется с каждым пользователем.
  • Во время обучения предоставляются задания на дом, а затем разбираются вопросы.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Цена обучения равна 47 тыс. рублей (стоимость явно завышена). Запись на курсы происходит в Телеграме. Также можно обратиться по e-mail.

Гарантия и верификация

Пользователей должно насторожить, что трейдер с Madeyourtrade ru ничего не говорит о себе. На сайте представлено фото, имя, а ведь эту информацию можно подделать. На сайте отсутствуют документы, подтверждающие личность, уровень профессионализма. Предполагается, что пользователи должны просто поверить трейдеру. Опасно делать денежные переводы, если есть только обещания на словах.

Статистика Madeyourtrade

Другой недостаток – у trade your made отсутствует верифицированная статистика. Размещенные рисунки, графики не считаются подтверждением эффективной работы. Если информация не верифицирована, не стоит причислять себя к профессионалам. А если данные не размещаются, человек что-то скрывает. Поэтому доверия к нему не должно быть.

Реальные отзывы пользователей

В интернете можно встретить мало отзывов о курсах автора. Обычно его предложение пользователи встречают без энтузиазма.

О Madeyourtrade

На форумах присутствуют сообщения, в которых у людей заметны сомнения в профессионализме человека, методах его обучения. Вероятно, пользователи просто перечислят мошеннику свои деньги, а взамен ничего не получит.

Вывод по обзору

Представленный автор блога – мошенник, который стремится получить прибыль за обучающие курсы, которые не востребованы. Поэтому сотрудничество с ним ведет только к убыткам.

О мошенничестве свидетельствуют такие показатели:

  • нет действующей статистики;
  • отсутствует информация об авторе;
  • высокая цена на курсы.

Есть высокий риск того, что при использовании рекомендаций мошенника пользователь потеряет много средств. Работа с таким трейдером рискованна. Чтобы получить ценные знания в области инвестирования, необходимо обучаться у настоящих экспертов.

Комментарии пользователей(8 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


8 комментариев

  1. Фото аватара Эльмир

    Нужно как-то бороться с этими обманщиками! Нет сил просто уже терпеть это! Каждый второй хочет обманать!!!!

  2. Фото аватара Дыжинг

    Бла, та никакой он не трейдер, а самый обыкновенный шарлатан с накрученными отзывами и полным отсутствием какой-либо статистики

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее