Трейдер

Magic
Key

Трейдер

Magic Key ltd

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Magic Key ltd

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 2.66 / 10. Количество оценок: 171

Обзор брокера Magic key ltd: отзывы о проекте Магик кей лтд, анализ деятельности

Magic key ltd — финансовый посредник, который предлагает услуги для трейдеров, стремящихся заключать торговые сделки с умом. По крайней мере так сообщают на официальном сайте брокера. В данном обзоре мы детально знакомимся с сутью его работы и выясним, можно ли его рекомендовать для трейдинга и инвестиций, или это очередной мошеннический сайт из Сети.

Что известно о проекте Магик кей лтд

С самого первого взгляда проект не вызывает впечатление серьезной организации, пусть владельцы ресурса и пытаются казаться таковыми.

Брокер Magic key ltd ведет свою деятельность с помощью дешевого, достаточно подозрительного ресурса. Видно, что это типичный шаблонный лендинг, в который не вкладывали деньги.

Если верить голословной статистике на главной странице, инвестициями на Magic key ltd занимаются более 8 миллионов трейдеров. А количество постоянных партнеров превышает 400 человек. Неплохой результат, учитывая факт того, что настоящий возраст ресурса — всего лишь 218 дней. Это показала проверка домена. Все указывает на то, что большая часть информация о ресурсе является разводом доверчивых пользователей.

magic key ltd

Компания Magic key ltd по легенде располагается в Великобритании, имеет множество лицензий и другие базовые документы, которые были выданы различными надзорными органами по всему миру. Простая проверка через реестр исключает, что данная документация является настоящей и имеющей юридическую силу. Фактически брокер находится вне рамок правового поля.

magic key ltd платформа

Рейтинг основан на оценках пользователей

В связи с этим еще более подозрительной кажется страница с контактными данными. Здесь предложена лишь форма обратной связи. Клиенту могут не отвечать на его жалобы и претензии, а самостоятельно обратиться к руководству невозможно.

Хотя на страницах ресурса есть фотографии приложения Magic key ltd, нельзя ответить, безопасно ли оно для трейдеров, так как на самом деле оно не существует. По крайней мере его нет в открытом доступе. Весь функционал проекта представлен в личном кабинете Tradersroom Magic key ltd, куда невозможно попасть без регистрации.

Деятельность брокера Magic key ltd

Информация о компании Magic key ltd очень ограничена и лишена конкретики. Брокер констатирует собственные плюсы и рассказывает о преимуществах, но практически не уделяет внимания методам своей работы. Здесь нет демонстрации терминала, книги ордеров. Нет точного списка финансовых инструментов.

Известно, что брокер предлагает торговлю CFD-контрактами на следующих рынках:

  • криптовалюты;
  • Forex;
  • фьючерсы;
  • акции;
  • индексы.

magic key ltd отзывы

Вполне стандартный набор для оффшорного брокера, который никак не связан с настоящими биржами. Так как проект не имеет реальной лицензии, есть все поводы подозревать, что торговые сделки проходят на внутренних счетах компании. Фактически клиенты покупают и продают несуществующие активы друг у друга.

Платформа Магик кей лтд предполагает бесплатную регистрацию. Платных услуг и информации о стоимости тарифов мы не нашли. Впрочем, это не значит, что данный брокер не пытается заработать на своей аудитории.

Отзывы о проекте Magic key ltd

Отрицательная репутация в Сети наглядно показывает, что Magic key lt не вызывает доверия сообщества трейдеров и инвесторов. Комментариев о брокере очень мало, но преобладают негативные сообщения о фактах развода на деньги. В отзывах о Magic key ltd клиенты сообщают, что финансовый посредник не выводит деньги и явно принадлежит аферистам. При этом терминал работает некорректно и не отображает реальную торговлю. По заверениям опытных трейдеров и профессиональных инвесторов торговать в плюс в таких условиях невозможно. Программа специально обнуляет депозиты тех, кто стремится заработать на бирже.

Итоги анализа проекта Магик кей лтд

Платформа Magic key ltd по результату нашей проверки совершенно не вызывает доверия с нашей стороны. Все указывает на высокие риски мошеннических действий:

  • анонимное руководство демонстрирует поддельную лицензию;
  • нет положительных отзывов от довольных клиентов;
  • нет контактной информации;
  • малый срок жизни ресурса.

Данный брокер обещает клиентам первоклассный сервис, но система его работы явно заточена под совсем иные цели. Едва ли здесь возможна прибыль за счет инвестиционных и торговых сделок. Если ранее вы торговали с его помощью, расскажите об этом в комментариях под данной статьей.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее