Трейдер

Никита
Румянцев

Трейдер

Никита Румянцев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Никита Румянцев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.3 / 10. Количество оценок: 175

Криптоаналитик Никита Румянцев – отзывы о деятельности и услугах

Никита Румянцев – криптоаналитик и трейдер, который также является экспертом и создателем образовательных программ в онлайн школе MoneyFest. Его профессиональный путь в финансовых рынках охватывает минимум 10 лет, за последние из которых он передал опыт более чем 1000 студентам, помогая достигать успеха в сфере цифровых активов. Но остается открытым вопрос, стоит ли затрачивать свое время и средства на обучение у Никиты Румянцева, что и рассмотрим далее в статье.

Сайт Никиты Румянцева

Никита Румянцев: что известно о криптоаналитике

Судя по личным данным трейдера, он начал жизненный путь в небольшом городе в Смоленской области, но позднее сменил местопребывания и перебрался в Москву, где поступил в МГИМО. В ходе образования получил бакалаврскую степень в области международного бизнеса, а затем продолжил получать учебные подвиги, достигнув магистерской отметки по специализации «Управление внешнеэкономической деятельностью компаний».

Из других биографических данных:

  • Криптоаналитик Никита Румянцев является стипендиатом Фонда русской экономики, фокусирующегося на предпринимательстве.
  • Трейдер обладает сертификатом FoundationInsuranceTest от Лондонского института страхования.
  • Спекулянт активно занимается инвестированием в криптовалюты и передает свои знания желающим, выступая преподавателем образовательных программ в MoneyFest.

MoneyFest Academy свыше 6 лет якобы успешно функционирует, предоставляя онлайн-обучение профессиональному трейдингу.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Только вот на независимых ресурсах и в отзывах неоднократно подчеркивали, что данная компания не обладает соответствующими лицензиями, дипломами и не имеет сертификации на услуги.

Услуги Никиты Румянцева

Криптоаналитик Никита Румянцев: профессиональная деятельность

У Никиты Румянцева отсутствует личный официальный сайт. Вся информация о его образовании и услугах доступна через веб-ресурс MoneyFest школы. Так, одним из последних продуктов трейдера является курс за 2990 рублей, который продается по этой цене с начала старта записи.

Скидка и ограниченное количество мест – это все лишь замануха.

Сайт Никиты Румянцева

Никита Румянцев – отзывы среди реальных студентов 

В сети интернет на форумах мы обнаружили немало отзывов и рецензий о Никите Румянцеве. Множество пользователей, оставивших свои мнения, выражают разочарование и недовольство, подчеркивая, что затраты на обучение оказались напрасными, поскольку курсы не приносят ожидаемой пользы.

Среди наиболее распространенных жалоб выделяется отсутствие возврата средств за обучение, а также реальной пользы от пройденных материалов. Некоторые ученики также сообщают, что негативные комментарии регулярно сносятся менеджерами школы MoneyFest. Рекомендуем самостоятельно ознакомиться с реальными отзывами о деятельности Никиты Румянцева, чтобы сформировать объективное представление о нем.

Отзывы о проекте Никиты Румянцева Отзывы о проекте Никиты Румянцева

Подводим итоги

После оценки всех имеющихся данных, видим, что рекомендация к прохождению обучения у Никиты Румянцева под вопросом. Разумеется, есть вероятность, что он обладает определенными навыками в области трейдинга, но множество негативных отзывов поднимают вопрос о качестве предоставляемого им обучения. Многие из клиентов выражают недовольство поверхностным и недостаточно эффективным наставничеством, и даже утверждают, что трейдер не выполняет своих обязательств.

Если у вас есть личный опыт взаимодействия с криптоаналитиком Никитой Румянцевым, приглашаем делиться вашими мнениями и отзывами в разделе комментариев ниже.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Тилек

    Заплатил за его курс, а в итоге получил красочные слайды без конкретики. Как будто он обучает детей, а не людей, желающих заработать.

  2. Фото аватара Пит

    Тупо бабки на ветер выкинул. В курсе нет никакой толковой информации. Такое чувство, что тупо все взято с интернета. Я хоть и новичок, но знал все что он рассказывал.

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее