Трейдер

Upsodex

Трейдер

Upsodex

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Upsodex

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 1.66 / 10. Количество оценок: 181

Обзор криптокошелька Upsodex: отзывы о проекте, анализ деятельности ресурса upsodex net

Upsodex – новый криптокошелек, который появился в конце января 2024 года. Многие пользователи считают, что проект является разводом, а у инвесторов есть риск лишиться денег. Проведем расследование и выясним, действительно ли в работе проекта присутствуют мошеннические элементы.

Что известно о проекте

Сайт криптокошелька upsodex net зарегистрирован 23 января 2024 года. На данный момент на проекте действует бесплатный трехмесячный SSL-сертификат. Таким образом, финансовые вложения на старте были минимальны.

upsodex

Настоящий проект существует исключительно на английском языке. Профессиональная лицензия, адрес регистрации и какие-либо иные опознавательные знаки отсутствуют. Зарегистрирован проект 23 января 2024 года и является копией ряда других крипторесурсов. Всего по состоянию на февраль 2024 года существует несколько десятков подобных копий с минимальными изменениями в дизайне, и постоянно регистрируются новые. Большинство подобных проектов уже имеют метку SCAM.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Мошеннические криптокошельки не помогут вам покупать и продавать крипту и иные активы в плюс, оформлять успешные сделки, использовать уникальные разработки, системы и методы финансового инвестирования. Основная цель мошенников – обман пользователей, потому на них не выкладывается даже базовая информация о торговле на бирже.

Развод клиентов производится по следующему алгоритму:

  • С пользователем связывается представитель известного проекта и предлагает совершить инвестицию. Он обещает пользователю большую и верную прибыль;
  • Клиенту демонстрируют результат. Финансовая операция была проведена успешно, он может открыть окно в личном кабинете и увидеть начисленную прибыль;
  • Для того, чтобы вывести деньги или использовать их иным способом, пользователь должен сделать дополнительные выплаты – комиссионные платежи, налоги, оплатить верификацию данных;
  • Если пользователь не платит, его аккаунт блокируется. Если платит – тоже блокируется, но немного позже.

По мере накопления отрицательных отзывов о сайте, собственники переключаются на следующий ресурс, и начинают зарабатывать по той же схеме.

Отзывы о проекте upsodex net

Комментарии на сайте отсутствуют. Отзывы об Upsodex можно оставлять на других ресурсах. Скрины с откликами довольных клиентов, совершивших успешные сделки, также не выкладываются.

На сторонних ресурсах мы обнаружили несколько отрицательных отзывов об upsodex net. Пользователи утверждают, что криптокашелек Upsodex используется администрацией для работы по мошеннической схеме.

Итоги анализа криптокошелька Upsodex

В результате проведенной проверки выяснилось, что ресурс Upsodex - скам. Вывод о мошеннической деятельности сделан на основе ряда факторов:

  • Сайт проекта практически полностью повторяет другие мошеннические ресурсы;
  • В интернете появляются негативные отзывы, авторы которых обвиняют администрацию проекта в мошенничестве.

Мы не можем рекомендовать сотрудничество с кошельком Upsodex, в репутации которого сомневаемся. Не доверяйте деньги опытным мошенникам, есть риск, что вы потеряете не только инвестированные средства, но и стоимость платной верификации, налогов, сборов, комиссий.

Если вы пользовались услугами проекта Upsodex Wallet, просим уделить несколько минут: оцените его работу и поделитесь впечатлениями о сотрудничестве. Это поможет новичкам не ошибиться в выборе криптокошелька.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее