Трейдер

Владимир
Смирнов

Трейдер

Владимир Смирнов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Владимир Смирнов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 2.71 / 10. Количество оценок: 129

Владимир Смирнов: обзор проекта, отзывы о трейдере Smirnovvladimirinvestor, анализ деятельности

Владимир Смирнов – инвестор специализирующийся на криптовалютном рынке. Аналитик позиционирует себя как крайне успешный торговец, который знает, когда вовремя покупать и продавать активы. Ежедневно он готов помочь своими подписчикам заработать за счет доверительного управления. Можно ли иметь дело с этим трейдером, или это очередной аферист из Интернета, узнаете в нашем обзоре.

Что известно об инвесторе Smirnovvladimirinvestor

Телеграмм канал Владимир Смирнов был создан 25 сентября 2023 года. Автор представляется своей публике как долларовый миллиардер, который сформировал свое состояние на пампах криптовалют. По доброте душевной трейдер готов поделиться своими профессиональными навыками с каждым желающим. Именно для этого и было создано сообщество.

Данная легенда не выдерживает критики. В мире не так уж и много долларовых миллиардеров, и Владимир среди них не числится.Также не ясно, зачем столь богатому человеку тратить свое время на незнакомцев из Телеграмм.

Проект в целом выглядит крайне подозрительно. Аналитик навязчиво анонсирует сотрудничество, призывает всех писать ему в личные сообщения. Складывается впечатление, что он очень заинтересован в том, чтобы подписчики соглашались доверить ему свои деньги.

На канал Владимир Смирнов подписаны 35974 участника. Однако лишь около 1% подписчиков читают публикации на канале. Вероятно большая часть аудитории — это результат накрутки. Комментировать записи запрещено, что также вызывает подозрения в недобросовестности автора. Ограничения такого рода — типичный метод мошенников, которые тем самым не дают рассказать о себе правду.

Владимир Смирнов — деятельность трейдера

Владимир Смирнов предлагает заработок на крайне выгодных условиях. Он обещает гарантии от ЦБ РФ. Сообщает, что имеет лицензии профессионального инвестора, может показать отзывы довольных клиентов. Все вышесказанное является голословным утверждением. На самом деле аналитик ведет крайне туманную и сомнительную деятельность.

владимир смирнов инвестор

Рейтинг основан на оценках пользователей

Владимир Смирнов готов увеличить инвестиции клиентов более чем в 40 раз. Всего лишь за сутки. Действительно во время пампов волатильность позволяет получать очень большую прибыль. Однако дело в том, что такие рыночные явления не происходят каждый день. Каким образом аналитик умудряется на регулярной основе участвовать в папах — загадка. Не ясны и его базовые методы отбора монет, система анализа. Нет в открытом доступе и статистики его сделок.

владимир смирнов инвестиции

Вместо них Smirnovvladimirinvestor предлагает скриншоты якобы банковских транзакций. Такие доказательства не вызывают доверия, так как их легко можно подделать с помощью фоторедактора.

Стоимость услуг Smirnovvladimirinvestor

Заработать деньги с Владимиром Смирновым можно лишь при наличии 2000 рублей. Это минимальная сумма для сотрудничества. Трейдер заберет себе 30% от прибыли. Напомним, что это человек заявляют о себе как о долларовом миллионере.

Отзывы о проекте Владимир Смирнов

Опытный трейдер Владимир Смирнов регулярно публикует переписки с довольными клиентами. Пользователи выражают благодарность и рассказывают про плюсы сотрудничества с аналитиком. Скорее всего это такая же имитация, как и скрины банковских переводов.

Отзывы о проекте Владимир Смирнов от настоящих клиентов гораздо хуже. Положительных сообщений мы вовсе не обнаружили.

smirnovvladimirinvestor отзывы

В большом количестве отрицательных отзывов его прямо обвиняют в мошеннических действиях. Оказалось, что трейдер не только не возвращает деньги с прибылью, но и пытается развести подписчиков на большую сумму, рассказывая про вымышленные комиссии, которые необходимо оплатить. Репутация в Сети у Телеграм канала Владимир Смирнов прямо указывает на то, что он занимается разводом, а не торгует на бирже.

Итоги анализа Smirnovvladimirinvestor

Владимир Смирнов вряди ли является экспертом в криптовалютах. В ходе нашего разоблачения мы выявили слишком много негативных факторов его работы:

  • накрутка аудитории;
  • негативные отзывы о Smirnovvladimirinvestor в сети;
  • запрет на комментирование деятельности;
  • аналитик не демонстрирует реальный финансовый результат своей деятельности;
  • неправдоподобная легенда;
  • завышенные обещания.

Риск того, что Владимир Смирнов — мошенник, очень велик, поэтому мы не рекомендуем иметь с ним дело. Если ранее вы сотрудничали с данным трейдером, расскажите о вашем опыте в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее